Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

31.01.2011 Эталон пляжного отдыха. Отель Aldemar на Крите

Эту высокую оценку гостиничному комплексу присудили по результатам подведения итогов премии «Звезда Travel.ru». За Aldemar Royal Mare проголосовали тысячи туристов и путешественников, зайдя на сайт портала Travel.ru. Конкурс проводится уже на протяжении восьми лет.

 

Итоги этого голосования имеют высокую ценность, так как премия присуждается на основании мнения отдыхающих: никакая реклама здесь не имеет значения. Более того, туристам предоставляется право предложить любого своего кандидата (отель или гостиничный комплекс), который автоматически (и абсолютно бесплатно) вступает в борьбу за награду.

 

 

 

https://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/aldemar-royal-mare

 

Без сомнения, признание AldemarRoyalMare на Крите одним из лучших пляжных отелей мира является важным результатом деятельности компании. Награждение победителей премии «Звезда Travel.ru» состоится на торжественной церемонии в марте 2011 года в рамках 18-й Международной выставки «MITT/Путешествия и туризм».

 

Справка:

AldemarRoyalMare SPA-отель, расположенный на северном побережье Крита. Отель находится в деревушке Аниссарас, в 2 км от города Херсониссос, в 25 км от города Ираклион и в 30 км от города Агиос Николаос. Входит в десятку лучших центров талассотерапии в мире. Если Вы мечтаете о безмятежном отдыхе в атмосфере роскоши и хотите немного себя побаловать, то AldemarRoyalMare - идеальный выбор. Номера отеля расположены в окружении великолепных садов и многочисленных бассейнов. Всего341 номер, из них 97 с прямым доступом к центру талассотерапии, 10 - для гостей с ограниченными физическими возможностями (DblBglsSeaView/GardenView, DblBglsVIP-SharingPool).

 

 

False