Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

02.03.2011 Греческий туроператор «Музенидис Тревел»: Крит становится ближе в новом сезоне

В сезоне «Лето-2011» полетная программа из Минска на Крит (Ираклион) стартует  2 июня. Рейсы будут выполняться каждые 11/10 ночей по четвергам и  понедельникам. Первый вылет из Москвы состоится 24 апреля, постепенно объемы перевозок будут увеличены и к июню вылеты станут ежедневными.

Уже сегодня у белорусских путешественников есть возможность забронировать отдых на самый крупный из греческих островов, воспользовавшись акцией «Раннее бронирование». Акция действует для более чем 90 отелей до конца марта -  середины апреля и дает преимущество в 10 - 35% по сравнению с базовыми летними ценами.

К новому сезону удалось договориться о сотрудничестве с известными отельными цепочками, такими как «Grecotel», «Aldemar» (самая продаваемая сеть отелей по итогам продаж компании), «Aquila», «Out of the Blue», «Elounda», известными высоким качеством сервиса и гостеприимством,  - рассказывает директор компании Майя Ньорба. - Более того представители одной из вышеперечисленных цепочек приедут в Минск и уже подтвердили свое участие в нашей презентации 6 апреля в рамках 14-й международной весенней ярмарки туристских услуг  «Отдых - 2011»  в НВЦ «Белэкспо» (конференц-зал на втором этаже, начало презентации в 14.00).

В сезоне 2010 компанией «Музенидис Тревел» (Греция) на Крите было принято более 10 тысяч туристов. Был открыт новый офис на Ираклионе, что позволяет нам знать всю инфраструктуру изнутри и оперативно решать все возникающие вопросы. Об успехах реализации Критской программы в 2010 году говорит и то, что  по итогам сезона компания «Музенидис Тревел» была награждена премией «Самый стремительный рост развития» на четвертой церемонии награждения партнеров сети «Grecotel» в Афинах – «Grecotel Travel Awards».
На Крит был перекинут новейший автобусный парк компании (автобусы марки Setra, микроавтобусы и VIP-микроавтобусы Mercedes Viano, Mercedes Sprinter), а в 2011 мы планируем направить туда дополнительно еще около 20 новых автобусов, что позволит оказать самый высокий уровень организации трансферов и экскурсионного обслуживания. Для работы с нашими туристами мы командировали на остров опытных, высокопрофессиональных русскоязычных гидов, которых на Крите очень мало. Учитывая, что белорусы предпочитают совмещать пляжный отдых с познавательным, качественное экскурсионное обслуживание очень важно для успешности всей программы в целом.

Возможность увидеть, как компания подготовилась к новому сезону, и испытать на себе уровень обслуживания греческого туроператора на Крите будет и у сотрудников белорусских турагентств.  С 24 апреля по 1 мая запланирован рекламно-познавательный тур на Крит (вылет из Москвы / прилет в Минск). В рамках программы состоится осмотр отельной базы курорта, экскурсия в Кносский дворец и, безусловно, критский вечер с греческой живой музыкой и традиционными танцами. Стоимость недельного тура составляет 350 евро и не включает в себя стоимость визы, страховки и трансфера до Москвы. Отправить заявку на участие, задать вопросы и получить дополнительную информацию можно у менеджера по работе с туристическими агентствами Шелег Светланы по электронной почте agent@mouzenidis.by или по телефону  (017) 306-05-05.

False