Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

05.03.2011 SANI-2011: Новая греческая кухня

В этом году фестиваль, традиционно проходящий на территории роскошного комплекса Sani Resort, в окружении пышной греческой природе (п-ов Халкидики), будет посвящён новым веяниям в греческой кухне. Участники и гости смогут познакомиться с актуальными новостями в этой сфере, стать свидетелями демонстрационных приготовлений шедевром греческой гастрономии и убедиться, что качество и традиции кулинарии могут прекрасно сочетаться с инновациями.



2011 Sani Gourmet Festival из года в год снова убеждает всех в том, что греческая кухня – самая здоровая, самая вкусная, самая разнообразная. Мероприятие способствует укреплению позиций страны в качестве мирового лидера в области гастрономии. В фестивале принимают участие ведущие греческие шеф-повара, известные далеко за пределами Греции. Они посвящают в таинства традиционных греческих рецептов, демонстрируя и доказывая, что такие блюда не утратили своей актуальности и для современного мира.

Вкусно, полезно, экологично – вот направления новой греческой кухни.

Шестой ежегодный Sani Gourmet Festival – это очередная гастрономическая премьера Греции на международной сцене. Sani Resort приглашает к участию шеф-поваров, которые готовы поделиться своим мастерством, опытом и страстью к греческой кухне. Соревнования в гастрономическом искусстве на Фестивале проходят в духе дружеского соперничества, а главные судьи – посетители и гости. Ведь греческая кухня – это национальное достояние Эллады, её гордость и подлинная достопримечательность, на которой, в отличие от античных руин, время не властно.

Sani Resort неслучайно занимается популяризацией греческой кухни. Сам комплекс относится очень трепетно к питанию своих отдыхающих и гостей. Рестораны Sani Resort предлагают богатый выбор блюд средиземноморской и международной кухни, которыми приятно наслаждаться, любуясь изумительными видами на Эгейское море. Любители экзотики найдут здесь суши и блюда японской кухни в ресторане Sea You Up. Предоставляется питание по системе Dine Around.





False