Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

17.03.2011 Презентация летних программ компании MOUZENIDIS TRAVEL в г. Черкассы

Весенний тур презентаций компании MOUZENIDIS TRAVEL, стартовавший 9-го марта в Киеве, продолжается по всей Украине. Следующим городом после столицы стали Черкассы.
 
Представители MOUZENIDIS TRAVEL, коммерческий директор Борис Фулов и сотрудник киевского офиса Евгений Киселев привезли с собой солнечную погоду и удивительно теплую греческую атмосферу. Приятной неожиданностью для участников встречи были сюрпризы от компании: греческие сувениры и сертификаты на участие в бесплатном инфотуре, возможность присоединиться к которому по традиции ожидает самых удачливых гостей презентации. Но все же самым главным и ценным презентом, которым MOUZENIDIS TRAVEL щедро одаривает своих агентов - это частичка Греции. 
 
Так и в этот солнечный день, 10 марта, на встрече в отеле «Днепр», представители крупнейшего туроператора по Греции были рады приветствовать 50 человек - представителей черкасских туристических компаний. На берегу величественной реки Днепр в теплой греческой атмосфере обсуждались планы MOUZENIDIS TRAVEL на новый летний сезон, график полетов в рейсов из Киева в Салоники, особенности и новости отелей, расположенных на живописных побережьях Эгейского моря. 
 
Особый акцент был сделан на специальных акциях, позволяющих туристам существенно сэкономить на приобретении туров, а агентам получить небывало высокую прибыль.
Среди таких акций: раннее бронирование по отелям, включающее скидки до 35%, повышенная комиссия для туристических компаний, а также дополнительная скидка 10% (при бронировании до 31 марта и при условии оплаты тура в течение 5 дней).
Следующей замечательной новостью летнего сезона 2011 стала гарантия от невыезда, уже включённая в стоимость каждого тура на весь сезон лето 2011. 
И все это наряду с раширением отельной базы на п-ове Халкидики, что позволит подобрать "свой отель" туристам любой категории. 
 
Что касается перелётов в Грецию, и здесь есть отличные новости. Как всегда, надежный авиаперевозчик «Астра» на борту комфортабельных самолетов быстро и кофортно (всего за 2 часа 15 минут) доставит туристов в аэропорт города Салоники. С 27 апреля и до конца летнего сезона частота полетов составит 3 раза в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям. Компания MOUZENIDIS TRAVEL, как надежный партнер, не только заботится о качестве предоставляемых услуг, но и предлагает самые выгодные условия и самые доступные цены на свои услуги.
 
Приятно было отметить у жителей города Черкассы растущий интерес к Греции. По итогам сезона лето 2010 и зима 2011 прослеживается тенденция увеличения продаж как шубных туров, так туров на отдых партнерами MOUZENIDIS TRAVEL из Черкасс, что позволяет сделать заявку на рост числа туристов из этого региона и в новом летнем сезоне 2011.  
 
Как всегда, на десерт было припасено самое приятное и долгожданное - викторина с сувенирами из солнечной Греции, а также розыгрыш бесплатных рекламно-информационных туров.
Поздравляем наших счастливчиков и ждем победителей в Греции!
 
 
 
 
 
 
False