Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

17.03.2011 Презентация летних программ компании MOUZENIDIS TRAVEL в г. Киеве.

 

После долгой зимы с её серыми красками и холодами не терпится как можно скорее окунуться в лето: почувствовать тепло солнечных лучей, ощутить свежесть морского бриза, услышать шум прибоя и глубоко вдохнуть запах Эгейского моря, приправленный сладким ароматом цветов. Хочется увидеть все краски и оттенки сочной зелени, окутавшей полуостров Халкидики. Одним словом, от души насладиться атмосферой беззаботности и праздника жизни. 

С приходом первых весенних дней компания MOUZENIDIS TRAVEL по традиции собирает туристический бомонд на презентацию, которая символизирует начало долгожданного летнего сезона.

По уже сложившейся доброй традиции, 9-го марта в конференц-зале отеля «Премьер Палас», одного из лучших отелей Киева, в дружеской и теплой обстановке прошла встреча представителей компании MOUZENIDIS TRAVEL с сотрудниками киевских туристических агентств. Со стороны Греции на презентации присутстовали Борис Фулов (коммерческий директор), Спартакос Михаилидис (старший менеджер компании в греческом представительстве, г. Салоники), Виктор Димитров (директор по маркетингу и продажам  SANI HOTELS в Восточной Европе), а также работники киевского офиса «Музенидис Трэвел». Более 280 человек пришли на презентацию, чтобы подвести итоги зимнего сезона, поделиться достижениями, задать интересующие вопросы и, конечно же, выиграть приятные сюрпризы, привезенные из солнечной Греции украинским партнерам компании.

Компания MOUZENIDIS TRAVEL выполнила обязательства, взятые на себя накануне осенне-зимнего периода. Как и было запланировано, каждое воскресенье авиакомпания «Астра» выполняла рейс Киев-Салоники-Киев, доставляя туристов на бортах своих комфортабельных самолетов в Грецию для приятного отдыха. В летний период (начиная с 27 апреля) частота полетов составит 3 раза в неделю: по средам, пятницам и воскресениям. Следует отметить, что в прошедшем сезоне высоким спросом пользовались шоп-туры MOUZENIDIS TRAVEL, что дало возможность нескольким сотням украинских граждан обзавестись красивыми и теплыми шубами. Существенно возрос интерес к паломническим турам, что вполне естественно, учитывая православное родство Греции и Украины. Экскурсионные туры и отдых в лучших отелях Греции лидировали в продажах благодаря очень доступным ценам. 

Презентация новых летних программ на сезон 2011 продолжалась до позднего вечера. И это неудивительно, ведь было представлено так много интересной и полезной информации об особенностях курорта Халкидики, о популярных городках и посёлках, о непревзойдённой греческой кухне, а также свежие новости из отелей и рекомендации для выбора подходящих вариантов (как для семейных пар с малышами или взрослыми детьми, так и для молодежи).

Особое внимание было уделено новым услугам и акциям MOUZENIDIS TRAVEL. Среди них: гарантия от невыезда (уже включённая в каждый пакет на летний период) и увеличенное комиссионное вознаграждение при раннем бронивании (что позволяет нашим партнерам получать повышенную комиссию). Отдельно шла речь о беспрецендентой акции, действующей до 31 марта: согласно ей туристу предоставляется дополнительная скидка 10% при условии 100% оплаты тура в течение 5 дней с момента бронирования. Эту новость участники встречи приняли с небывалым воодушевлением и даже азартом. Ведь учитывая скидки до 35% от лучших отелей на п-ове Халкидики, уже включенные в стоимость тура, доступность цен радует не только туристов, но и агентов, которым теперь все проще и легче продавать туры в Грецию. К тому же компания MOUZENIDIS TRAVEL серьёзно подготовилась к новому сезону, расширив отельную базу, которая теперь рассчитана на абсолютно все категории туристов.

Общение представителей оператора MOUZENIDIS TRAVEL и сотрудников туристической отрасли Киева проходило в форме диалога, что дало возможность участникам встречи услышать друг друга. Были высказаны пожелания, касающиеся работы, а также получены ответы на интересующие вопросы. Очень радует тот факт, что вопрос с открытием визы уже не является ни для туристов, ни для агентств преградой для продаж. Все участники туристического рынка смогли убедиться, насколько просто теперь открыть визу для поездки в Грецию. Представители компании выразили уверенность, что в новом летнем сезоне 2011 эта позитивная тенденция сохранится, что ещё больше упростит продажу туров. 

В ходе встречи прозвучало немало слов благодарности в адрес компании за качество туристического продукта и отлаженную работу. MOUZENIDIS TRAVEL подтвердил статус надежного партнера и высокое качество услуг и сервиса, заметно выделяющих оператора на туристическом рынке. 

Что особенно приятно, во время проведения викторины представители агентств показали высокое знание туристического подукта MOUZENIDIS TRAVEL, за что и были награждены приятными подарками и греческими сувенирами. Также участникам встречи представили новую бонусную программу, которая позволит лучшим агентам по окончанию сезона насладиться отдыхом в лучших отелях Греции!

В завершении презентации были разыграны бесплатные сертификаты на участие в ознакомительных турах. Счастливые обладатели сертификатов смогут воочию увидеть Грецию и полюбить её, прочувствовать уникальную атмосферу этой страны, попробовать настоящее греческое вино, вдохнуть свежий и чистый воздух,  полюбоваться лазурными оттенками Средиземного моря, оценить достоинства отелей и работу сотрудников принимающей стороны, MOUZENIDIS TRAVEL.

На этой солнечной и приятной ноте презентация завершилась, но «греческое» настроение и улыбка остались в душе у каждого участника. 

От имени большой и дружной команды и вашего надежного партнера MOUZENIDIS TRAVEL мы хотим пожелать всем агентам успешного старта в новом сезоне и высоких продаж!

 

 

 

 

 

False