Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

17.03.2011 Презентация летних программ компании MOUZENIDIS TRAVEL в г. Житомир

Житомир стал следующим городом на карте Украины, который посетили представители греческой компании MOUZENIDIS TRAVEL в рамках выездной презентационной программы.
 
Весеннее настроение и теплый прием жителей этого города порадовал греческих гостей: Бориса Фулова, коммерческого директора компании, и Евгения Киселева, сотрудника киевского офиса. Несмотря на то, что презентация проходила в самый разгар рабочего дня, на встречу в конференц-зале отеля «Житомир» пришли 42 сотрудника туристического бизнеса Житомира. 
 
Общение участников встречи проходило в форме диалога, что позволило обговорить самые актуальные проблемы и лучше познакомиться. Обсуждение касалось самых интересных  новостей летнего сезона 2011 от MOUZENIDIS TRAVEL: расширение отельной базы на п-ове Халкидики, акция раннего бронирования (которое туристам позволяет существенно сэкономить, а агентам получить небывало высокую прибыль), раннее бронирование по отелям (включающее скидки до 35% и повышенную комиссию для туристических компаний, а также дополнительную скидку 10% при бронировании до 31 марта - при условии оплаты тура в течение 5 дней).  
 
Следующей важной новостью стала гарантия от невыезда отдыхающих, уже включенная в каждый тур на весь сезон лето 2011. Что касается полётной программы, то и наступающим летом надежный авиаперевозчик «Астра» будет доставлять отдыхающих в Грецию (в аэропорт г. Салоники) на борту комфортабельных самолетов быстро и комфортно (всего за 2 часа 15 минут). С 27 апреля и до конца летнего сезона частота полетов составит 3 раза в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям. Компания MOUZENIDIS TRAVEL зарекомендовала себя как надежный партнер, который не только заботится о качестве предоставляемых услуг, но и предлагает самые выгодные условия и самые доступные цены.
 
Основные игроки туристического рынка Житомира отметили позитивные перемены в отношении открытия шенгенской визы, необходимой для посещения Греции. Минимальный перечень документов и лояльность консульства по отношению к украинским гражданам позволяют туристам и агентам не беспокоиться об открытии визы. 
 
«На сладкое», в лучших традициях проведения презентаций програм MOUZENIDIS TRAVEL, было приготовлено самое приятное и долгожданное - викторина  с сувенирами из солнечной Греции, а также розыгрыш бесплатных рекламно-информационных туров.
 
Поздравляем счастливчиков и ждем победителей в Греции!
 
 
 
 
 
 
 
False