Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

21.03.2011 Внимание! Ознакомительный тур на о. Крит!

 

Компания Mouzenidis Travel приглашает сотрудников турагентств принять участие в ознакомительном туре на остров КритВлюбиться в эту страну так же просто, как просто забыть обо всех проблемах и заботах сразу же по прибытию на её гостеприимную землю. Начиная рассказывать о Греции тем, кто ни разу здесь не бывал, рискуешь захлебнуться эмоциями и восторгом.

Работая в сфере туризма, важно обладать отличными знаниями о той стране, туры в которую вы продаете. А что даёт возможность узнать её лучше, чем путешествие по её просторам?.. Рекламные туры – прекрасная помощь в работе нашим партнерам. В ходе такой поездки вы  своими глазами увидите великолепные пейзажи, знакомые по рекламным проспектам и постерам, узнаете множество любопытных фактов из истории Греции, об ее достопримечательностях и экскурсионных программах, организуемых для туристов на отдыхе.

Заезд: 24.04.2011 - 01.05.2011 г. (вылет из Москвы / прилет в Минск)

В рамках программы состоится осмотр отельной базы курорта, экскурсия в Кносский дворец и, безусловно, критский вечер с греческой живой музыкой и традиционными танцами.

Стоимость инфотура: 350 евро

В стоимость не входит: виза (80 евро), мед. страховка, трансфер до Москвы, входные билеты в музеи.

Внимание! Возможно комбинирование с отдыхом в Греции!

Отправить заявку на участие, задать вопросы и получить дополнительную информацию можно у менеджера по работе с туристическими агентствами Шелег Светланы по электронной почте agent@mouzenidis.by или по телефону  (017) 306-05-05.

Внимание! 
1. Вместе с заявкой на участие в туре просим выслать и копию лицензии Вашей компании.
2. Компания MOUZENIDIS TRAVEL оставляет за собой право аннулировать заявку в случае обнаружения, что заявленный участник не является сотрудником турагентства.

Греция… Где сбываются мечты!

 

False