Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

28.03.2011 Презентация летних программ компании MOUZENIDIS TRAVEL в г. Луцк

21-го марта греческая весна согрела Луцк. Удивительная красота старинных замков и башен, соборов и храмов этого гостеприимного города восхищает всех его гостей. А для греческой компании MOUZENIDIS TRAVEL Луцк - ещё и признанный лидер по Западной Украине в продажах туристического продукта.

Встреча представителей MOUZENIDIS TRAVEL - коммерческого директора Бориса Фулова и Егения Киселева, сотрудника киевского офиса  MOUZENIDIS TRAVEL - проходила в конференц-зале отеля «Украина», вместившем 58 сотрудников луцких туристических компаний. В первую очередь, от имени руководства была выражена благодарность партнерам в Луцке за высокий уровень продаж в зимний период и отличное знание продукта MOUZENIDIS TRAVEL.

Как отметили греческие гости, проводить презентацию новых летних программ 2011 года было легко и приятно, поскольку туристические агентства Луцка уже давно зарекомендовали себя как профессионалы в работе с MOUZENIDIS TRAVEL. О многих новинках предыдущего сезона луцкие коллеги крупнейшего туроператора по Греции были осведомлены благодаря плодотворному сотрудничеству и эффективному использованию корпоративного сайта, что позволяет им оставаться в курсе всех событий и первыми узнавать новости.

Высокой оценкой отличались отзывы луцких агентов об авиаперевозчике «Астра». Надежность и кофортабельность самолётов, доставляющих туристов из Киева в Салоники всего за 2 часа 15 минут, отмечена не только сотрудниками туристических компаний, но и туристами. С 27-го апреля и до конца летнего сезона частота полетов составит 3 раза в неделю: по средам, пятницам и воскресениям.

Среди новинок сезона внимание агентств привлекла «гарантия от невыезда», включённая в каждый пакет на весь летний сезон. Эта услуга позволяет каждому туристу наслаждаться выбором гостиницы для отдыха и спокойно ждать желанного отпуска. Особое внимание было уделено раннему бронированию туров, которое даёт возможность отдыхающим воспользоваться скидками до 35% (предлагаемыми многими гостиницами побережья Эгейского моря), а агентствам получить повышенную комиссию, что, несомненно, стимулирует ещё более продуктивные продажи.

В Луцке, как и во многих городах Западной Украины, тема открытия шенгенской визы для поездки в Грецию обсуждалась легко и с удовольствием. Ведь у многих жителей этого региона уже есть мультивизы. А тем клиентам, кто нуждается в открытии визы, давно известно насколько эта процедура проста, и как лояльно консульство по отношению к туристам MOUZENIDIS TRAVEL.

Прекрасным завершеним вечера, по сложившейся традиции, стало вручение подарков. Сотрудники луцких агентств, благодаря своим знаниям, сумели без труда выиграть множество призов, давая правильные ответы на вопросы викторины. И, конечно же, самым приятным стал розыгрыш сертификатов на бесплатные рекламно-информационные туры в Грецию. Поздравляем победителей и желаем высоких продаж в новом сезоне!

 

 

False