Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

28.03.2011 Презентация летних программ компании MOUZENIDIS TRAVEL в г. Ровно

Заключительным пунктом презентаций летних программ MOUZENIDIS TRAVEL в Западной Украине стал город Ровно. 21-го марта в отеле «Мир» состоялась встреча представителей MOUZENIDIS TRAVEL с 48-ю сотрудниками туристических компаний региона.

В рамках презентации были освещены главные новинки туристического лета 2011. Особенно приятным сюрпризом на предстоящий сезон от MOUZENIDIS TRAVEL стала акция «гарантия от невыезда», согласно которой  в каждый приобретенный пакет услуг включена защита для каждого туриста и его агента. Отныне для отдыхающих единственным важным вопросом остаётся вопрос выбора отеля.
 
Разумеется, шла речь и о нашумевших акциях раннего бронирования, которые позволяют агентам существенно увеличить доход, а таккже воспользоваться беспрецендентными скидками до 35% от лучших отелей Греции.
 
Представители MOUZENIDIS TRAVEL - Борис Фулов (коммерческий директор) и Евгений Киселев (сотрудник киевского офиса MOUZENIDIS TRAVEL) - уделили особое внимание новостям отелей п-ова Халкидики. Расширение отельной базы существенно увеличило возможности выбора как для семейного, так и для молодежного отдыха.

Вопрос оформления шенгенской визы для поездки в Грецию для Ровно, как и для многих других городов Западной Украины, на данный момент не представляет никакой сложности. Дело в том, что многие туристы этого региона уже имеют на руках мультивизу. А для тех клиентов, кому визу только предстоит открыть, её получение не является проблемой: давно известна лояльность консульства по отношению к гражданам Украины, отдыхающим с MOUZENIDIS TRAVEL.

Одной из хороших новостей является усиление надёжного сотрудничества MOUZENIDIS TRAVEL с авиакомпанией «Астра». Полётная программа существенно расширяется: начиная с 27-го апреля 2011 число рейсов в неделю увеличивается до 3-х (по средам, пятницам и воскресеньям). На борту комфортабельных самолетов всего за 2 часа 15 минут отдыхающие прибудут на гостепреимную греческую землю, в аэропорт города Салоники.

Положительные впечатления от встречи подкрепились в финальной части презентации. Организаторы «на сладкое» приготовили увлекательную викторину с множеством призов и сувениров для лучших знатоков Греции. А особенно удачливые стали обладателями сертификатов на право бесплатной поездки в информационный тур для личного знакомства с греческой землей. Добро пожаловать в чарующую Элладу - безгранично прекрасную Грецию!

 

 

 

 

 

False