Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

31.03.2011 Семинар-Презентация "Mouzenidis Travel" в Ярославле

 22  марта в Ярославле  прошел семинар-презентация компании MOUZENIDIS TRAVEL, посвящённый Греции, новому летнему сезону 2011 и началу полётных программ. Его подготовили и провели директор , московского и ярославского офисов.Особый интерес вызвало выступление представителей крупных греческих отелей и гостиничных цепочек: Sani ResortGrecotelCapsis, PortoCarras.

Презентацию посетили около 130 человек, каждый из которых был желанным гостем. Общение проходило в теплой дружеской обстановке, соответствовавшей национальному греческому гостеприимству.
 Собравшимся подробно рассказали, с чем встречает MOUZENIDIS TRAVEL новый туристический сезон. Были освещены  вопросы полётной программы компании, отельной базы (эксклюзивные и базовые отели), бонусной программы и различных акций
 Особое внимание выступавшие уделили принципам работы и системе обслуживания компании MOUZENIDIS TRAVEL, среди которых:
- сопровождение клиента с момента продажи до момента возвращения,
- собственные представители в отелях,
- новейший парк автобусов и микроавтобусов,
VIP-залы в а/п г. Салоники и в а/п г Ираклион,
- суперпрофессиональные гиды,
- представители в а/п вылета и прилета.
 
Все участники получили только что вышедший из типографии печатный каталог 2011 г.

По окончанию официальных выступлений состоялась викторина с вручением сувениров из Греции и розыгрышем бесплатного участия в информационном туре на о. Крит (12.05) Эта часть встречи была особенно приятной.
Презентация по традиции завершилась дегустацией фирменного греческого вина от компании MOUZENIDIS TRAVEL

Ярославский офис компании Музенидис Трэвел – это молодой офис, динамично развивающейся компании, которая вот уже 16 лет успешно работает на туристическом рынке. Мы будем рады сотрудничеству с агентствами Ярославля и Ярославской области. Благодарим всех тех, кто принял участие в наших презентациях, и надеемся на долгое взаимовыгодное сотрудничество. 

После презентации мы получили очень много тёплых отзывов и комплиментов. Спасибо вам за добрые слова!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
False