Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

01.04.2011 Презентация летних программ компании MOUZENIDIS TRAVEL в г. Полтава

29 марта Полтава встретила MOUZENIDISTRAVELпо-весеннему тепло и радушно. Уютный конференц-зал отеля «ПАЛАЦЦО» удобно разместил 50 сотрудников полтавских туристических агентств, которых радушно приветствовали представители MOUZENIDISTRAVEL - Борис Фулов, коммерческий директор компании, и Евгений Киселев, сотрудник киевского офиса.

Презентация летних программ 2011 проходила в дружеской атмосфере. Самым важным и обсуждаемым вопросом стала загруженность рейсов в высокий сезон. По прошедшему летнему сезону полтавские агенты помнили, что рейсы Киев-Салоники-Киев заполнялись заранее, и потому забронировать тур на ближайшее время было невозможно. Потому так радостно была воспринята новость о введении новых рейсов в сезоне лето 2011. Начиная с 27-го апреля, частота полетов будет увеличена до шести раз в неделю: по средам, пятницам и воскресениям, а также по четвергам(с 28-го апреля), вторникам (с 24-го мая), и по понедельникам (с 30-го мая). Авиакомпания «Астра» и MOUZENIDISTRAVELи в новом летнем сезоне остаются надежным партнерами.

После этой воодушевляющей новости представители MOUZENIDISTRAVELрассказали обо всех новинках летнего сезона и выгодах заблаговременного бронирования туров. Сотрудники туристического бизнеса Полтавы узнали подробности акции раннего бронирования, позволяющей агентам существенно увеличить доход, о беспрецедентных скидках до 35% от лучших отелей Греции, а также об уже известной многим агентствам и пользующейся спросом «гарантии от невыезда», которая теперь включена в каждый приобретенный пакет услуг и гарантирует накануне долгожданного отпуска спокойствие не только агента, но и самого путешественника.

Говорилось также об особенностях отелей п-ова Халкидики, о самом регионе, о его красоте, о теплом приеме гостей из Украины греческими хотельерами и местными жителями.

Как всегда, была затронута тема открытия шенгенских виз, необходимых для совершения поездки в Грецию. Греческие гости отметили, что именно агенты подтверждают, как просто стало получать визу и насколько лояльно консульство Греческой Республики по отношению к клиентам MOUZENIDISTRAVEL.

Заключительным аккордом встречи, проведённой в лучших традициях MOUZENIDISTRAVEL, стала викторина с множеством призов и сувениров для лучших знатоков Греции. А самые удачливые в этот вечер стали обладателями сертификатов на право бесплатной поездки в информационный тур для личного знакомства с греческой землей.

Главным итогом встречи сотрудников полтавских агентств с представителями MOUZENIDISTRAVELстало подтверждение поддержки греческой стороной энтузиазма украинских партнеров, готовых увеличивать продажи для полной загрузки всех 6-ти рейсов еженедельно. Желаем высоких продаж в летнем сезоне!

 

 
 
 
 
False