Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

04.04.2011 Презентация летних программ компании MOUZENIDIS TRAVEL в г. Харьков

В Харькове, одном из самых крупных городов Украины, 30-го марта состоялась презентация летних программ MOUZENIDISTRAVEL. Харьковские туристические компании по праву являются лидерами среди своих украинских коллег: с каждым годом дружба ведущего туроператора по Греции с местными агентствами крепнет и усиливается на фоне постоянного роста продаж туров в эту удивительную средиземноморскую страну.

В уютном солнечном зале торгово-офисного центра «Сан Сити» расположились 250   работников туристических компаний Харькова. Представителей MOUZENIDISTRAVELБориса Фулова (коммерческий директор) и Евгения Киселева (сотрудник киевского офиса) принимали очень радушно и тепло, совсем «по-гречески».

Презентацию летних программ 2011-го года начали с самой свежей и приятной новости: с увеличения количества рейсов Киев-Салоники-Киев до 6-ти раз в неделю (на весь летний период). Начиная с 27-го апреля, частота полетов будет расти: добавляются рейсы по средам, пятницам и воскресениям, а также по четвергам (с 28-го апреля), вторникам (с 24-го мая), и по понедельникам (с 30-го мая). Авиакомпания «Астра» и MOUZENIDISTRAVELи в новом летнем сезоне остаются надежным партнерами. Учитывая внушительное количество туристов, отправляемых из Харькова, очень актуальным является вопрос открытия рейса непосредственно из этого города на греческую гостеприимную землю. MOUZENIDISTRAVELв лице своих представителей поддерживает желание харьковских партнеров и надеется, что уже в скором времени планы относительно рейса в Харьков-Салоники будут воплощены в жизнь.

Другой не менее приятной новостью стало снижение валютного курса, что уже в ближайшем будущем самым позитивным образом скажется на работе обеих сторон и сделает пункт взаиморасчетов еще более легким и выгодным. Отныне расчетный курс составляет НБУ+1.5% (поправочный коэффициент).  MOUZENIDISTRAVELвсегда идет навстречу своим партнерам, заботясь не только о высоком качестве продукта, но и об удобстве и выгоде агентов.

С энтузиазмом восприняли харьковчане и другие новинки летнего сезона-2011 от MOUZENIDISTRAVEL: акцию раннего бронирования, позволяющую агентам существенно увеличить доход, беспрецедентные скидки до 35% от лучших отелей Греции, а также уже известная многим агентствам и пользующаяся спросом «гарантия от невыезда» (в каждый приобретенный пакет услуг включается защита для каждого туриста и его агента).

Было уделено внимание и непосредственно п-ову Халкидики, новостям его отельной базы, особенностям региона. Представители  MOUZENIDISTRAVELс профессиональной точки зрения изложили всю необходимую информацию по курорту, специфике отелей и региона с рекомендациями, помогающими подобрать тур для любого типа туриста и на любой бюджет.

Легкой и простой стала тема открытия шенгенских виз. Греческие гости отметили, что сами украинские агенты говорили о том, насколько просто теперь получить греческую визу и насколько лояльно консульство Греческой Республики по отношению к клиентам MOUZENIDISTRAVEL.

Сладким десертом от MOUZENIDISTRAVELоказалась викторина со множеством призов и сувениров для лучших знатоков Греции. А самые удачливые в этот вечер стали обладателями сертификатов на право бесплатной поездки в информационный тур для личного знакомства с греческой землей.

Презентация завершилась на легкой и приятной ноте. Все участники встречи настроены позитивно: агентства Харькова с оптимизмом ждут начала лета-2011 и с нетерпением - рейса из Харькова. MOUZENIDISTRAVELблагодарит своих харьковских коллег за поддержку инициатив и желает успешного сезона!

 
 
 
 
 
 
 

 

False