Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

11.04.2011 Презентация летних программ компании MOUZENIDIS TRAVEL в г. Кривой Рог

Продолжая путешествие по городам Украины, ведущий туроператор по Греции  MOUZENIDISTRAVELпровёл презентацию летних программ в городе Кривой Рог.

5-го апреля в конференц-зале гостиницы «Аврора» состоялась встреча представителя  MOUZENIDISTRAVELЕвгения Киселева и 43-х сотрудников туристической отрасли этого города, прошедшая в формате диалога на самые актуальные темы. А таких тем было множество.

Первой темой стал экономический кризис, влияние которого, как заметили криворожские коллеги, ощущается и в этом году. Со стороны туристов есть непреодолимое желание сэкономить и при этом очень хорошо отдохнуть. Поэтому украинские партнеры ценят не только высокое качество работы  и туристического продукта MOUZENIDISTRAVEL, но и низкие цены. Учитывая такое соотношение «цена-качество» намного проще продавать туры даже самым экономным и требовательным туристам.

Новинки летнего сезона 2011 очень заинтересовали украинские агентства. С особой радостью была воспринята новость о снижении курса евро. Теперь расчет стоимости тура составляет курс евро по НБУ+1,5% (поправочный коэфициент). MOUZENIDISTRAVELвсегда идет навстречу своим партнерам, заботясь не только о высоком качестве продукта, но и об удобстве и выгоде для агентов.

Следующими приятными темами презентациями были: акция раннего бронирования, позволяющая сотрудникам украинских агентств существенно увеличить доход, беспрецедентные скидки до 35% от лучших отелей Греции, а также уже известная многим агентствам и пользующаяся спросом «гарантия от невыезда», когда в каждый приобретенный пакет услуг включена защита для каждого туриста и его агента.

С энтузиазмом была встречена новость об увеличении количества рейсов Киев-Салоники-Киев до 6 раз в неделю: с 27-го апреля к регулярным круглогодичным воскресным рейсам добавляются рейсы по средам, пятницам и воскресениям, а также по четвергам (с 28-го апреля), вторникам (с 24-го мая), и по понедельникам (с 30-го мая). Авиакомпания «Астра» и MOUZENIDISTRAVELи в новом летнем сезоне остаются надежным партнерами, обеспечивающими высокое качество обслуживания и в воздухе, и на греческой земле. Оптимизм и радость турагентов Кривого Рога понятны: ведь благодаря новым рейсам количество туристов возрастет, а вместе с ним - и прибыль для агентств.

Более серьезной темой вечера стал вопрос об открытии шенгенских виз в консульстве Мариуполя. Всем известно, что данное консульство более требовательно к документам туристов. Но и здесь наблюдается общая позитивная тенденция: с каждым месяцем открывается все больше виз, необходимых для поездки в Грецию.

Значительную часть своего выступления Евгений Киселев посвятил гордости компании MOUZENIDISTRAVEL - турам в Грецию и безоблачному отдыху на гостеприимной греческой земле. Акцент был сделан на самых главных аспектах, играющих важную роль при продаже туров: на особенностях п-ова Халкидики, его курортах, пляжах и конечно же, новостях отелях.

Приятным завершением вечера были сюрпризы от MOUZENIDIS TRAVEL. Множество сувениров из солнечной Греции досталось представителям агентств Кривого Рога за их отличное знание страны и туристического продукта греческой компании. И конечно же, самые удачливые получили сертификаты на участие в бесплатных информационно-ознакомительных турах. Для этих счастливчиков Греция станет еще ближе! Эллада ждёт их, чтобы снова доказать: греческая земля дарит исполнение мечты об идеальном отдыхе.

 
 
 
 
 

 

False