Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

11.04.2011 Выставка "Лето 2011" в Екатеринбурге

MOUZENIDIS TRAVEL, ведущий туроператор по ГРЕЦИИ, принял участие в Международной туристической выставке «Лето 2011», которая состоялась 8-9 апреля в Екатеринбурге! 

 

Символическое разрезание красной ленточки стало открытием не только выставки, но и всего летнего туристического сезона-2011. В этом году мероприятие проходило уже в 19-й раз. Более 200 компаний-экспонентов разместили здесь свои стенды: в первом павильоне были представлены в основном крупные туроператорские компании и сетевые турагентства, в том числе и стенд MouzenidisTravel. Во втором — офисы по туризму иностранных государств, а также уральские санатории и базы отдых.

 

Участников и гостей экспозиции ждала масса новинок и сюрпризов, начиная с того, что нынешнее мероприятие впервые разместилось в выставочном центре на ул. Громова, 145, заняв полностью два павильона. Еще задолго до открытия экспозиции на парковке выставочного центра заняли все места, а у входов в павильоны было не пройти.

 

Гости стенда компании МouzenidisTravel смогли получить новые летние каталоги, обсудить условия сотрудничества, задать вопросы по летней программе. Сотрудники компании выдали около 1500 каталогов.

 

Кроме туроператоров и национальных офисов по туризму, на выставке представлены авиакомпании («Уральские авиалинии», «Турецкие авиалинии», «Аэрофлот»), учебные заведения, которые готовят специалистов в области туризма, общественные туристические организации, отельные сети, профессиональные СМИ, консульские и визовые службы. 

 

На выставке царила деловая атмосфера. Семинар, проводимый нашей компанией, посетили около 100 человек. Турагенты смогли узнать о летней программе компании MouzenidisTravel, познакомится с базовыми и эксклюзивными отелями. На семинаре также присутствовали представители отелей и гостиничных комплексов: Sani Resort - Виктор Димитров, Porto Carras Grand Resort – Наталья Плеханова, Aquila Hotels – Александра Ковлакиду, Sunshine Vacation – Анастасия Здор. В конце мероприятия был проведен розыгрыш призов, среди которых было греческое вино MouzenidisWine и другие приятные подарки.

 

Выставка «Лето-2011» завершилась. Музенидис Трэвел благодарит коллеги и партнеров. Успехов в летнем сезоне!

False