Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

20.04.2011 Юные таланты покоряют Ретимно

Все жители острова, а также те, кто отдыхает в конце апреля на этом живописном греческом острове, могут присоединиться к числу зрителей и насладиться талантливыми выступлениями юных дарований.

Отчётный гала-концерт состоится 28-го апреля в амфитеатре отеля RetimnoMareRoyalhotel, начало в 20.30.

Поддержите юные таланты своим вниманием!

V Международный фестиваль-конкурс детских и молодежных творческих коллективов «Серебряный Дельфин» пройдёт с 24 апреля по 1 мая на острове Крит.

Среди участников фестиваля - коллективы и отдельные исполнители в области хореографии (классические, народные, эстрадные, бальные танцы), вокала (соло, ансамбли, хоры - академические и эстрадные) и оригинального жанра (цирк, театр моды, кукольный театр). Всем участникам будет предоставлена возможность выступить перед международным зрителем на двух сценических площадках. По решению оргкомитета лучшие номера и исполнители будут представлены на гала-концерте.

Ребята, приехавшие на фестиваль «Серебряный Дельфин», смогут не только выступить перед международной аудиторией, но и отдохнуть, а также познакомиться с удивительным островом Крит.

Компания MOUZENIDISTRAVEL считает за честь из года в год заниматься организацией этого международного детского праздника талантов, весны, искусства. Детишки из разных стран соберутся на Крите, чтобы своим искусством доказать простую истину - для настоящего таланта нет границ!

Цели фестиваля: выявление наиболее одаренных, талантливых молодых исполнителей и представление их международному зрителю, популяризация детского и молодежного творчества, знакомство участников фестиваля с историческими, культурными и природными достопримечательностями Греции, обмен творческими достижениями.

В программе отдыха: игровые программы на пляже и в бассейне, работа спортивных и тематических кружков, соревнования, конкурсы, эстафеты, аттракционы, видеосалон, дискотека. Каждый день – праздник: концерты, карнавал, творческие встречи, сюжетно-ролевые игры, шоу-программы и многое другое.  

 

False