Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

02.05.2011 Греция покажет «Лицо Будущего»

ХОЧЕШЬ УВИДЕТЬ!

  • увлекательную шоу-программу с российскими и зарубежными звездами
  • Мультибрендовый показ от именитых домов мод: Dasha Gauser, Be-Baby, Nadya Slavina, ювелирных домов России и Европы, а также роскошных меховых изделий греческого города Касторьи. В показе участвуют ведущие модели, которые являются украшением на неделях моды в Милане, Париже, Лондоне, Нью-Йорке
УЗНАТЬ!
  • последние тенденции моды, красоты, стиля и здоровья от ведущих пластических хирургов, косметологов, стилистов, визажистов, фотографов, главных редакторов журналов, скаутов модельных агентств, выдающихся спортсменов, звезд российского шоу-бизнеса, диетологов, психологов
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!
  • в мастер-классах оздоровительной гимнастике с Ляйсан Утяшевой, диджеингу от "АУДИО школы dj Грува", фотографии от Романа Кадария и других.
  • в  Fashion Pre-party на берегу лагуны с эпатирующей группой Kazaky, с Alex Voice, ведущим – виджеем МУЗ ТВ Тимуром Соловьевым. 
  • в увлекательных спортивных состязаниях от компании Reebok.
  • в Благотворительном гала-ужине на легендарной вилле Galini – изысканного сочетания покоя и богемной атмосферы, где останавливались мировые знаменитости: Сальвадор Дали, Рокфеллер, принц Монако Альберт, Владимир Путин, Франсуа Миттеран.
Собранные средства пойдут на приобретение оборудования для российских паралимпийцев.
 
ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ! 
  • С 26 по 30 мая 2011 года в Греции в гостиничном комплексе Porto Carras пройдет мероприятие Face of the Future. 


Справка:
Porto Carras, бриллиант курорта Халкидики. Это уголок, где всё говорит о красоте: изумрудные воды Торонейского залива и живописные склоны Мелитона, уютные бухты и 9 километров изумительного побережья. Отдыхая здесь, так просто поверить в то, что вы нашли место, отмеченное благодатью олимпийских богов.

Гости форума разместятся в пятизвёздочном гостиничном комплексе Meliton Hotel, где за дорическим фасадом гостиницы скрываются стильные холлы (модерн), фешенебельные рестораны, роскошные комнаты класса люкс и комфортабельные номера. Реставрационными работами отеля занимался знаменитый архитектор Гропиус, благодаря которому он приобрёл облик, сочетающий самобытную греческую оригинальность и современный комфорт.

False