Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

02.05.2011 ВЕБИНАР от MOUZENIDIS TRAVEL!

ВЕБИНАР отMOUZENIDIS TRAVEL!

Уважаемые коллеги и друзья!

Долгожданная весна принесла не только тепло и хорошее настроение, но и много новых приятных новостей от компании  MOUZENIDIS TRAVEL. Для успешного начала нового сезона была подготовлена ставшая популярной Акция «Раннее бронирование» с повышенной комиссией для агентств, увеличено количество рейсов в Салоники до 6 раз в неделю, сделаны многие другие выгодные предложения.

MOUZENIDIS TRAVEL продолжает радовать своих партнеров, разрабатывая новые высокотехногичные способы общения с агентствами. Рады вам представить ВЕБИНАР: новую услугу, позволяющую каждому агентству получать самую свежую и подробную информацию по Греции. Если вы не смогли посетить наши семинары в регионах Украины; если у вас есть много вопросов по отелям, курортам и продажам, присоединяйтесь к нам в режиме онлайн!

В рамках еженедельных вебинарову вас будет возможность познакомиться с компанией  MOUZENIDIS TRAVEL, условиями сотрудничества и бонусной программой, а также получить детальную информацию

 

  • о полетной программе Киев-Салоники-Киев на летний сезон 2011г;
  • о курортах Греции и их особенностях;
  • об отельной базе региона Халкидики и  Пиерия;
  • об особенностях продаж семейного и молодежного отдыха;
  • о богатой экскурсионной программе.
  • А самое главное - полюбить Грецию так, как любим ее мы!

 

Приглашаем вас принять участие в ВЕБИНАРЕ: ГРЕЦИЯ, ХАЛКИДИКИ 2011 ОТ MOUZENIDIS TRAVEL, которыйсостоится в понедельник 09.05.2011 в 16-00. Продолжительность - 2 часа.
 

Для того, чтобы принять участие в вебинаре, необходимо зарегистрироваться, перейдя по ссылке
http://session.webinar.ru/mouzenidis   
или

http://connect.webinar.ru/join.php?id=13138dc10c4b53565e7a1b033e031676&afid=0&pw=
за 10 минут до начала.


Отныне высокие технологии от
MOUZENIDIS TRAVEL позволяют каждому агенту, не выходя из своего уютного офиса, из любой точки Украины подключаться к вебинару онлайн и быть в курсе всех новостей!

False