Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

05.05.2011 Крит: лучший европейский отдых

Таков рейтинг популярного туристического сайта tripadvisor.com  крупного портала путешественников со всего мира, который ежедневно посещают миллионы пользователей. Люди из разных уголков мира заходят на его страницы, чтобы выбрать место для поездки, прочесть о странах и их достопримечательностях, национальной кухне и гостиницах. Сайт tripadvisor работает под эгидой туристической организации Expedia.

 

 

 

 

 

По поводу Крита там написано следующее:

"Самый большой остров Греции, где каждый найдёт что-то своё. Его северная сторона более оживленная и космополитичная по сравнению с той, что видна с берега Ливии. Здесь отдыхающие смогут открыть удивительные нетронутые пляжи, а также дружелюбие сердечных местных жителей".

 

Наряду с Критом, в рейтинге популярности - острова Санторини, Корфу, Миконос, Родос.

Читаем про Санторини: "Остров богат уникальными пляжами, похожих на которые не найдёшь больше нигде в мире. Тысячи лет назад вулканическая активность породила подлинные жемчужины курортного отдыха: известные пляжи Коккини Паралиа, Перисса и Камари. Столица острова - одна из самых дружелюбных и колоритных в мире".

 

Корфу (Керкира): "Великолепные византийские церкви, величественные венецианские замки, впечатляющая архитектура, пышная растительность, прекрасные условия для туризма и отдыха, бурная ночная жизнь, нетронутые песчаные пляжи (Палеокастрица, Гермиони и др.) делают остров идеальный уголком отдыха на одном из красивейших островов Ионического моря".

 

Миконос: "Остров пользуется популярностью многие десятилетия. Сюда привлекают пляжи с золотым песком, ежедневные продолжительные вечеринки и уютные уголки для тех, кто жаждет тесного общения с природой и спокойствия. Миконос - идеальный выбор для увлечённых любыми видами морского спорта".

 

Родос: "Остров, благословенный солнцем, купается в тёплых солнечных лучах более 300 дней в году. Просторные пляжи и уютные бухты Родоса известны своими кристально чистыми водами, мелким песком и отличными возможностями для отдыха. Находится в списке Всемирного наследия ЮНЕСКО".

 

False