Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

24.05.2011 Древняя Эллада теперь еще ближе!

Уважаемые коллеги!

Ваш надежный партнер туристический оператор MOUZENIDISTRAVELпродолжает радовать своих агентов хорошими новостями: этим летом античная Греция становится ближе! Настоящий подарок «греколюбам» - самая популярная и самая интересная экскурсионная программа «Античная Греция» теперь с вылетами по пятницам и воскресениям!

Когда мы говорим Греция, то подразумеваем ласковое бирюзовое море, согретое теплыми лучами средиземноморского солнца. В нашей памяти оживают образы древней Эллады, знакомой каждому из нас с детства по школьным учебникам истории и сказочным мифам:  Парфенон в Афинах с его величественными колоннами, руины храмов, воздвигнутых в честь сонма греческих богов, восседающих на Олимпе; прекрасные пейзажи разных уголков такой многоликой греческой земли. Мы слышим греческую музыку, которая неспешна льется приглашая каждого из нас забыть о заботах и почувствовать ее размеренный ритм. Мы ощущаем вкус сладкого греческого вина и свежий бриз Эгейского моря.

Увидеть воочию самые прекрасные и знаменитые исторические места, которые хранят тайны  и память многих веков! Эту удивительную возможность предоставляет экскурсионная программа «Античная Греция», созданная с любовью компанией MOUZENIDISTRAVEL. Заезды по пятницам и воскресениям на все лето: уникальная возможность за одну поездку совместить незабываемый отдых на лучших пляжах п-ова Халкидики с посещением «колыбели европейской цивилизации»: Афины и разнообразные музеи, Дельфы с его оракулами, предсказавшими судьбы великим царям , невообразимое чудо природы и рук человеческих — Метеоры, «шубную Мекку» для всех модниц — Касторью, и, конечно же, родину самого великого царя — Александра Македонского!

Прикоснитесь к истории вместе с  MOUZENIDISTRAVEL.

False