Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

03.06.2011 Внимание, конкурс! Для тех, кто любит Грецию

Самый популярный отзыв о Греции, вошедший в историю литературы и туризма, - разумеется, чеховское "В Греции всё есть". "Музенидис Трэвел" предлагает ВАМ стать автором оригинального и яркого отзыва об этой удивительной средиземноморской стране, а заодно выиграть ценный и приятный приз! Вы любите Грецию, оценили работу "Музенидис Трэвел" и мечтаете поделиться своими впечатлениями от путешествия? Этот конкурс - для вас!
 
Условия просты. Первая часть подготовки - беззаботная: в сезоне 2011 отдыхайте с "Музенидис Трэвел", ведущим оператором по Греции, и наслаждайтесь великолепно организованным отдыхом в гостеприимной и солнечной Элладе.
 
Вернувшись после отдыха домой, не спешите погружаться в суету будней. Пока впечатления свежи, выбирайте один из приведённых ниже интернет-порталов и публикуйте на любом из них свой отзыв об отдыхе, стране, туроператоре... Завершив это творческое задание, сделайте скриншот со странички сайта, где размещён ваш отзыв (так, чтобы были видны регистрационные данные), и перешлите его вместе с номером вашего ваучера (выданного к турпоездке) на адрес konkurs@mouzenidis.com
 
Внимание! Не откладывайте впечатления, пишите отзыв сразу: выслать скриншот и номер ваучера вы должны не позже чем через 2 недели после окончания вашей поездки в Грецию. "Музенидис Трэвел" гарантирует: в розыгрыше будет участвовать КАЖДЫЙ отзыв. 
 
Заинтригованы, ради чего всё это?.. Теперь о самом приятном. Среди участников будет разыгрываться путёвка на двоих: романтический уикэнд в Северной Греции, в красивую и нежную пору бархатного сезона. В это время года погода здесь не утомляет жарой, а одаривает теплом, утренней свежестью и массой преимуществ этой эпохи. 
Продлите лето с "Музенидис Трэвел", станьте творцом своего греческого бархатного уикэнда!
И помните: греческое лето длится намного дольше лета календарного! 
 
Сайты, где вы можете размещать свои отзывы:
 
False