Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

06.06.2011 Из Омска к Эгейскому морю

14-го июня греческая а/к ASTRAAIRLINES выполнит первый рейс из Омска в Салоники, столицу Северной Греции. Рейс станет регулярным и будет осуществляться раз в две недели, по вторникам.  ASTRAAIRLINES путь в Грецию из Омска делает приятным путешествием: позади остаются волнения и заботы о стыковках рейсов. Продолжительность перелёта - около 5 часов, поэтому так важно хорошее обслуживание на борту и бортовое питание (на этих рейсах путешественники смогут оценить блюда греческой кухни и греческое вино).

 

 

"Музенидис Трэвел", ведущий туроператор по Греции, высоко ценит сотрудничество с ASTRAAIRLINES, авиаперевозчика высочайшего мирового класса. На этот сезон "Музенидис" предлагает туры в Грецию по очень выгодным ценам.

Греческая а/к ASTRAAIRLINESс каждым месяцем набирает всё большую популярность среди россиян. Это первая авиакомпания, базирующаяся в аэропорту "Македония" г. Салоники. Рейсы выполняются на новых воздушных суднах.

ASTRAAirlines выполняет полёты в Грецию из Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Ростова-на-Дону, Омска (с 14.06), Новосибирска (с 6.06).

False