Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

07.06.2011 Крит: главное бизнес-событие лета

"Музенидис Трэвел"- официальный туроператор Международной конференции РБК на Крите.

 

 С 9-го по 13-е июня на острове Крит соберутся представители элиты российского бизнеса.
РБК (РосБизнесКонсалтинг) остановил свой выбор на этой красивейшем греческом острове, чтобы здесь, среди природных красот и благодатей средиземноморского климата, отметить завершение делового сезона. Участники конференции смогут не только  отдохнуть и полюбоваться Критом, но и узнать мнения и прогнозы экспертов в экономическим вопросах, обменяться опытом и вместе оценить, с какими результатами рынок подошёл к лету-2011. Среди тем, которые будут обсуждаться на форуме - инвестиции в недвижимость в России и за рубежом, банки, финансы, оффшоры, управление капиталом, СМИ и пиар, рекламный рынок.

Гости разместятся в роскошном пятизвёздочном гостиничном комплексе OutofTheBlue, который является образцом критского гостеприимства самого современного уровня. Участники примут участие в пленарных и тематических заседаниях, обсудят экономическую ситуацию в стране и мире. "Музенидис Трэвел", официальный туроператор встречи, позаботится о том, чтобы гости смогли открыть для себя Крит во всей его красе: их ждут экскурсии и круизы, во время которых станет ясно, почему для проведения итогового мероприятия был избран именно этот греческий остров. Где, кстати, родился сам Зевс Громовержец, откуда родом свободолюбивый Икар и Дедал. хитрый Тесей  и могучий Минотавр.

 

Гостей ожидают вечеринки и праздничные ужины (в том числе и в национальном критском стиле), а также выступления греческих танцоров и певцов. Российский шоу-бизнес на Крите представят блистательная Анна Семенович и группа Hi-Fi.

РБК организует ежегодные международные деловые форумы, которые становятся яркими событиями не только в деловых кругах, но и среди самой широкой общественности. Ведь это - уникальная возможность представить свой бизнес в деловом сообществе, поднять престиж компании на международном рынке.

РБК проводил форумы и бизнес-конференции в Китае, Чили, Латинской Америке, Японии, на Кипре, в ЮАР, Украине, Швейцарии, Австрии, Нидерландах и других странах.

"Музенидис Трэвел", ведущий туроператор по Греции и официальный туроператор встречи, обладает обширным опытом проведения деловых мероприятий на самом высоком уровне. При компании работает отдел MICE, который предоставляет полный спектр услуг для корпоративного и делового туризма - инсент-поездки, конгрессы и фестивали, приёмы, праздничные церемонии и банкеты. Богатая экскурсионная программа и собственная квота мест в ведущих гостиницах Греции, современный автопарк, собственные регулярные рейсы в Грецию из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Омска и других городов - неопровежимые доводы в пользу выбора этого туроператора для организации MICE-мероприятий.

False