Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

12.06.2011 День России, 12 июня

  Дорогие коллеги, партнёры, друзья!

Компания "Музенидис Трэвел" поздравляет вас с Днём России!
 
Музенидис Трэвел поздравляет с Днём России 

 

12-е июня - национальный праздник, посвящённый России, верности традициям патриотизма и гражданственности, ценностям, которые сплачивают народ, а также надеждам на доброе будущее.

День России - это торжество народного духа. Каждый год миллионы людей во всём мире поддерживают праздник россиян, чувствуя единение со всеми жителями России. "Музенидис Трэвел" присоединяется к поздравлениям!

Желаем вам успехов, процветания, крепкого здоровья, мира, ярких эмоций, незабываемых путешествий, уверенности в завтрашнем дне, счастья и благополучия!

В своём поздравлении с Днём России генеральный консул России в Салониках А.А. Попов сказал о важности сохранения российской культуры диаспорой за рубежом:

"За годы построения в России демократического государства, а они были непростыми, мы многого добились. Появился нелёгкий, но бесценный опыт возрождения собственных ценностей и, одновременно, конструктивного заимствования и применения зарубежных наработок. В этом помогает российская диаспора, выступающая хранителем векового культурного достояния страны и полезных для Отечества знаний иностранной практики.

Поэтому День России – это праздник каждого российского гражданина, каждого соотечественника, который понимает, что её успехи зависят и от его личных усилий, ассоциирует себя с Россией, подтверждает своей общественной и профессиональной деятельностью свободный выбор в пользу духовной и культурной связи с Родиной".

False