Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

14.06.2011 Инвестируя в Грецию

С 16 по 19 июня на острове Крит, в г. Ираклион, соберутся инвесторы и дипломаты для участия в мероприятии "Invest in Greece".
Их ожидает насыщенная программа деловых контактов и встреч бизнесменов и представителей дипломатических миссий разных стран.
Invest in Greece Инвестиции на Крите, Греция

В центре инвестиционных интересов - один из красивейших греческих островов, Крит. Ожидается, что в эти дни сюда прибудут руководители и члены советов директоров 64-х организаций. Основной акцент "Invest in Greece" будет сделан на сфере туризма, технологий и первичном секторе.
 
Гости и участники деловой программы будут жить в роскошном отеле Candia Maris,расположенном на побережье, чей пляж отмечен экологической наградой Евросоюза - Голубым флагом. В свободное от встреч и конференций время гости смогут посетить СПА-центр, 5 бассейнов, фитнес-клуб. Отель ориентирован на тех, кто приезжает для делового отдыха или на семейные каникулы. 
 
Перед участниками программы выступят представители внешнеторговой организации и туристической организации Греции, которые представят современную ситуацию и инвестиционный климат в регионе. Состоится семинар, в котором примут участие бизнесмены Крита, чья деятельность напрямую связана с экспортом. Им предоставится возможность наладить деловые контакты с коллегами из других стран, а также пообщаться с лицами из дипломатических миссий.
 
В первый день состоится конференция на тему "Инвестиционно-деловой профиль  Крита", где выступит международный советник организации "Invest in Greece", Христос Алексакис, губернатор Крита, а также президент греческой туристической организации Никос Канеллопулос. На встречах будут присутствовать представители Ассоциаций гостиниц и экспортёров Крита. 

 

False