Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

29.06.2011 Афиша МТ, 29/06: Рок-фестиваль и маги танца

Афиша МТ
Афиша МТ Рок-фестиваль в Афинах

 

Афины

С 1-го по 3-е июня
В знаменитом афинском
TerraVibePark, на крупнейшей сценической площадке Северной Аттики будет проходить нон-стоп рок-фестиваль, для участия в котором в Афинах соберутся знаменитости мировой рок-сцены и греческие группы. Вдохновитель фестиваля - Яннис Ангелакис, известный певец, музыкант и поэт. Хэдлайнеры фестиваля - легенда электронного панка группа The Prodigy.
TheProdigy - это настоящее явление, перевернувшее все представления об электронной музыке и живых выступлениях.

Среди других знаменитостей рок-сцены, которые выступят в Афинах в начале июля - великолепная группа Cake из Сакраменто, исполняющая оргинальный рок-кавер-версии известных хитов, панки TheStranglers, англичанеEditors, рок-дуэт InspectorCluzo, SivertHoyem, Павлос Павлидис, известный "винтажным" голосом Вассиликос и многие другие.
Не пропустите самое громкое рок-событие афинского лета!

 Программа:

1 июля, пятница:
TERRA STAGE
EDITORS

CAKE
THE STRANGLERS
THE INPECTOR CLUZO
 

насценеVIBE STAGE выступят:
SIVERT HOYEM

Павлос Павлидис
& B-MOVIES
Вассиликос

2 июля, пятница:
ALL TOGETHER NOW party
Яннис Ангелакис
Псарандонис
Лики Лайв
Псаройоргис
Динос Садикис
& HIS BAND
LOST BODIES
VLASTUR
Лозиос & Анакатосиа
полифонический коллектив "Диони"

3 июля, пятница:
TERRA STAGE

THE PRODIGY
GOGOL BORDELLO
KYUSS LIVES!

MONSTER MAGNET
MARKY RAMONES BLITZKRIEG
 

VIBE STAGE
FLOGGING MOLLY
THERAPY?

VIZA

DEPT
.
63
HIGH 

 

Афиша МТ Momix в Салониках

 

Салоники

4-го июля в Театре Земли - шоу танцевального театра Momix, магов танца, звуковых и световых эффектов. Описать их искусство одним словом невозможно: это и танец, а акробатика, и театр, и цирк, и оригинальные конструкции, и магический свет, вводящий зрителя в состояние приятного обмана, и лёгкие шутки.

Сюрреалистичные и таинственные картины, которые видит зритель на сцене, невозможно забыть. Это всегда очень яркие и изобретательные постановки, одинаково впечатляющие и детей, и взрослых. Momix называют иллюзионистами танца. Загадка их успеха скрыта где-то внутри сплетения оригинальной пластики, удивительной режессуры, уникальных технологичных костюмов и декораций, фантастического света. Глядя на их постановки, чувствуешьсебя ребёнком, всегда готовым к чуду.

False