Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

04.07.2011 Агротуризм на Крите: приглашаются все!

«Агротуристическое партнёрство 2011» - тема выставки, посвящённая туризму и местным продуктам, которая будет проходить в Ретимно (о. Крит) в конце июля. Её организаторы – местные объединения туризма и предпринимателей (торговое общество, ассоциация работников туризма и владельцев магазинов) в сотрудничестве с властями Ретимно.

 

Агротуризм на Крите

 

Выставка разместится в живописном месте: 29, 30 и 31 июля на набережной Ретимно, на территории древнего лабиринта, участники и гости выставки смогут пробовать, приобретать и знакомиться с продуктами местного производства (маслами, сыром, молочными продуктами, винами, мёдом и т.д.)
Параллельно с выставкой в зале Лицея Эллинов будут организованы семинары, посвящённые таким интересным темам как критская кухня и традиционные блюда. В них примут участие известные диетологи и шеф-повара критских гостиниц.

Цель выставки – совмещение двух основных столпов критской экономики, сырьевого сектора и туризма. Это – симполический мост, связывающий местных производителей, фермеров, отельеров и предпринимателей, а также важная предпосылка для налаживания прочных деловых и торговых связей. Безусловно, выставка будет способствовать популяризации критской кухни, одной из важных составляющих знаменитой средиземноморской диеты, включённой в число мировых ценностей.

 

Крит Ретимно

 

Региональные власти Ретимно приглашают к участию всех желающих стать экспонентом или гостем выставки. Компания «Музенидис Трэвел» предлагает размещение в лучших гостиничных комплексах Ретимно или уютных небольших отелях, среди которых AquilaPortoRethymnoHotel, AtlantisBeach, CivitasRethymnaeBoutiqueHotel, Grecotel Creta Palace, Aquila Rithymna Beach Hotel идр.

Ежедневные перелёты на Крит с «Музенидис Трэвел» - удобное, приятное и выгодное путешествие. Побывайте на выставке, а заодно и познакомьтесь с Критом, одним из самых красивых греческих островов! Лето в разгаре; и это прекрасный повод отправиться в Грецию.

На Крит с "Музенидис Трэвел": ежедневные рейсы на Крит (Ираклион) с а/к "АЭРОФЛОТ" из Москвы,
из Санкт-Петербурга на Крит (Ираклион) с а/к "Россия" (вторник, суббота),
из Екатеринбурга на Крит (Ираклион) с а/к "Уральские авиалинии" (вторник, четверг, воскресенье),
из Минска на Крит (Ираклион) с а/к "Белавиа" (каждые 11/10 ночей, по понедельникам и четвергам).

False