Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

06.07.2011 Эксклюзивно! Приглашаем в один из самых элитных комплексов на о. Крит Capsis Ruby Red Regal Hotel (5* Deluxe) !

Новинка сезона 2011: проживание для ДЕТЕЙ до 18 лет БЕСПЛАТНО!

Capsis Ruby Red Regal Hotel - бутик-отель в классическом стиле. Прекрасный выбор для роскошного эксклюзивного отдыха, а также для семей с детьми до 18 лет. Отель является главным зданием комплекса Out of the Blue, Capsis Elite Resort.

Ценные породы дерева и греческий мрамор натуральных оттенков, использованные в интерьере, создают ощущение комфорта и роскоши. Частная коллекция картин известных греческих художников, антикварная мебель, статуи и изысканные элементы декора, собранные со всего мира, дополняют космополитичную и в то же время уютную атмосферу элегантного отеля.

С просторных веранд открываются потрясающие виды на часовню св. Афанасия, живописные сады, деревушку Агия Пелагия и бухту.
У отеля собственный песчано-галечный пляж Cladissos и частная секция курорта на муниципальном пляже Агии Пелагии. Лежаки, зонты и полотенца - бесплатно.

Подробное описание.

        

 

ВНИМАНИЕ! Эксклюзивная цена! Вылет из Минска! 

Стоимость в евро за номер можно  посмотреть здесь.

В номерах: инд. кондиционер, ежедневно пополняемый мини-бар, спутниковое ТВ с плоским экраном (несколько русских каналов), прямой телефон, автоответчик, эл. сейф, высокоскоростной интернет, балкон/ терраса, ортопедические матрасы, высококачественное постельное белье, выбор подушек и одеял; банные халаты, тапочки, банная линия Capsis , ванна/душ, мраморная отделка, двойной умывальник, фен и увеличивающее зеркало. Уборка номера ежедневно, смена постельного белья ежедневно; пополнение полотенец дважды в день.

Дополнительно оплачивается: виза, мед. страховка 

Внимание! Количество номеров и срок действия акции ограничен! 

Нам нравится делать подарки. Отдыхайте со вкусом, отдыхайте выгоднее! Роскошные скидки на роскошный отдых!
False