Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

06.07.2011 Бронируйте бизнес-класс САМИ!

Внимание! Новая онлайн-возможность для организации максимально комфортных перелётов

Бронирование перелёта бизнес-классом  на сайте «Музенидис Трэвел» становится оперативным, как современный бизнес, и классным, как сервис авиакомпании «АЭРОФЛОТ»!

Бизнес-класс на рейсах Аэрофлота
 

 

Уважаемые коллеги!
Теперь заказать перелёт бизнес-классом на рейсах в Салоники и Ираклион (о. Крит) каждый из вас может всего одним кликом. Новые возможности системы онлайн-бронирования «Музенидис Трэвел» позволяют это сделать легко и быстро. Современный бизнес-класс отвечает высоким требованиям
XXIвека, а авиакомпания «Аэрофлот» сделала его сервисом с большой буквы.

Компания «Музенидис Трэвел», ведущий туроператор по Греции, гордится многолетним сотрудничеством с авиакомпанией «Аэрофлот», чьё имя означает безопасность, надёжность и авторитет.

 Бизнес-класс на рейсах «Аэрофлота» - вершина комфорта авиаперелетов.

Авиакомпания Аэрофлот 

В аэропортах г. Салоники и г. Ираклион к услугам наших туристов работают VIP-залы компании «Музенидис Трэвел», где предоставляется сервис высшего класса.

Онлайн-бронирование на сайте «Музенидис Трэвел» делает процесс поиска и бронирования туров по самым популярным регионам Греции простым и удобным. К вашим услугам - весь спектр предложений по туристическому продукту нашей компании. Преимущества онлайн-бронирования оценили  многие наши партнёры: будьте в их числе!

False