Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

09.07.2011 Виза в Грецию – теперь это действительно просто!

 

"Музенидис Трэвел-Украина". Только хорошие новости об отдыхе в Греции

Греция готова принимать украинцев со всей широтой греческой души.

Дорогие друзья, коллеги и партнёры!

Компания «Музенидис Трэвел», ведущий оператор по Греции, рада отметить, что в последнее время всё больше отдыхающих из Украины отдыхают на греческой земле, где сама природа, климат, культура, религия и национальный характер создают уникальную дружелюбную атмосферу. Греция создана самой природой для беззаботного отдыха, и мы рады, что жители Украины теперь имеют возможность оценить все его преимущества!

 

Греция прикладывает максимум усилий к привлечению украинских туристов, идя навстречу не только в предоставлении самых качественных и эксклюзивных услуг на греческой земле, но и упрощая получение греческой визы. Как вы заметили, с каждым годом эта процедура становится всё проще. Основная заслуга в этом – на счету греческих консульств в Украине, которые понимают ситуацию и оперативно реагируют на запросы.

 

Напоминаем, что "Музенидис Трэвел" оформляет греческие шенгенские визы для граждан  Украины в консульствах Киева, Мариуполя и Одессы, в зависимости от места проживания туриста. Правила приёма документов в каждом из них отличаются, поэтому внимательно ознакомьтесь с требованиями. Напоминаем, что консульский сбор составляет 35 евро (при подаче документов в консульствах Киева и Мариуполя). Документы на греческие визы, выдаваемые мариупольским консульством, принимаются в офисе «Музенидис Трэвел» в г. Донецк: бул. Пушкина 12
Тел/факс.: 0 (62) 332-05-50

 

Агентства, сотрудничающие с "Музенидис Трэвел", уверенно предлагают жителям Украины беззаботный отдых в Греции. Для тысяч отдыхающих каникулы или отпуск на греческой земле уже стал осуществившейся мечтой. Все вместе мы сделаем так, чтобы их число возросло в разы!

 

Отдыхать в Греции становится ещё выгоднее!

С "Музенидис Трэвел" в Грецию: вылеты 5 раз в неделю из Киева и еженедельно из Донецка (прилёт в аэропорт "Македония", г. Салоники).

 

Дорогие друзья, Греция ждёт вас и ваших туристов!

False