Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

14.07.2011 Проверь свой спортивный дух в Греции

Впервые в истории MBAорганизует спортивные игры в Греции.

MBA - Афинский университет экономики и бизнеса, где обучаются студенты из разных стран мира. Это один из древнейших ВУЗов страны, основанный в 1920-м году, и престижное учебное заведение. Среди его известных выпускников - Георгиос Папаконстантину (министр финансов Греции) и Манолис Глезос (политик, писатель, символ антифашистского движения в Греции). Университет сотрудничает со многими ВУЗами мира.

 

IMBA Games 2012 Greece

С 25 по 28 мая 2012-го года студенты и выпускники, обучавшиеся по разным программам MBA, приглашаются принять участие в IMBA GAMES 2012 Greece, которые состоятся в живописном курортном городе Лутраке, расположенном в пригороде Афин, лишь в часе езды от аэропорта. Мероприятия будут проходить на территории спортивного лагеря, где проводятся значительные спортивные события не только греческого, но и мирового масштаба.

Участники смогут померяться силами в следующих категориях:
- футбол (5х5),
- баскетбол (3х3),
- теннис,
- пляжный волейбол,
- шахматы.

Поездка на игры станет прекрасной возможностью совместить незабываемые летние каникулы, морской отдых на фоне красивейшей природе в мягком средиземноморском климате, знакомство с известными археологическими достопримечательности, насыщенную культурную жизнь и развлечения.  В дни проведения игр участников и гостей ждут две весёлые вечеринки, встречи и общение.

 

курорт Лутраки пригород Афин

 

Следите за нашими рассылками и новостями. "Музенидис Трэвел" совсем скоро предложит вашему вниманию программу тура в Грецию, приуроченную к играм IMBA! В Грецию по этой программе вы сможете поехать с родными или друзьями, даже если они далеки от спорта. Ведь на греческой земле прекрасно отдохнёт каждый, а город Лутраки, известный своим красивым побережьем и термальными источниками, является популярным курортным местом. В удобной близости - масса достопримечательностей и исторических мест, посетить которые вы сможете во время экскурсий.

Программа MBA Международного афинского университета экономики и бизнеса аккредитована Европейской программой бизнес-образования. Этот греческий университет, расположенный "на стыке" трёх континентов, занимается вопросами и проблемами, актуальными для всего Европейского союза и балканских стран.

False