Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

22.07.2011 Афиша МТ, 22 июля: музыка и танцы на полуострове Посейдона

Афиша МТ 
Афиша МТ концерты на Халкидиках

 

В разгар лета к морю стемятся все. Не исключение - и музыканты. На побережьях п-ова Халкидики выступают известные певцы, популярные и любимые греками.

13-й летний фестиваль в городке Варвара на п-ове Халкидики (недалеко от колоритного горного г. Арнеа) 29, 30 и 31 июля приглашает всех отдыхающих на первом, втором или третьем "пальце" полуострове Посейдона, как ещё называют Халкидики. Поклонники концертов на свежем воздухе, на фоне живописных греческих пейзажей, приезжают сюда заранее, чтобы насладиться прогулками, а затем и отличной музыкой.

29 июля здесь выступит Фанасис Папаконстантину с его очень красивыми песнями и Яннис Харулис (молодой и очень талантливый певец),
а в субботу, 30 июля - Сократис Маламас (известный греческий певец, композитор и поэт) и Павлос Павлидис (любимый греками певец и композитор из г. Салоники).
Воскресенье, 31 июля, будет посвящено детям: весёлые игры, сюрпризы, развлечения и подарки ждут их!

 

Первый сальса фестиваль в Греции

 

Не забудьте, что в те же дни, с 29 по 31 июля, на том же "пальце" п-ова Халкидики будет проходить грандиозный танцевальный фестиваль -  Первый в Греции Международный афрокубинский сальса-фестиваль! Компания "Музенидис Трэвел" приглашает принять участие в этом зажигательном мероприятии, наслаждаясь морем, танцами, весельем до утра!

Все события фестиваля будут проходить в отеле IstionClub & SPA, расположенном в самом начале первого "пальца" п-ова Халкидики, недалеко от курортного городка Неа Потидея.

 

False