Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

25.07.2011 Летние скидки в ГРЕЦИИ: солнце, море, выгодный шопинг!


Едва ли отыщется женское сердце, которое не затрепещет при магическом слове «скидка». Греция ЛЕТОМ – мечта покупателя! Магазины, украшенные словами «скидка», « sale » или «εκπτωσεις» (по-гречески – «эксптосис»), привлекают внимание и обещают выгодные приобретения.
Поездки в Грецию в сезон скидок в последние годы выросли в целое направление туризма, становящееся всё более популярным. Ведь это пора, когда одежду, обувь и аксессуары можно приобрести по существенно сниженной цене, равно как и бытовую технику, электронику, мебель и другие товары самого различного характера.

 

Для тех, кто строго следит за модой, есть хорошие новости: греческие распродажи касаются не только товаров минувшего сезона, а так же можно найти выгодные цены и на одежду (обувь) текущего и будущего сезона.
Город САЛОНИКИ, "невеста севера", помимо древней истории и богатства археологических памятников, имеет репутацию современного города с бурной жизнью. Здесь находится множество современных торговых центров, где расположены бутики ведущих мировых брендов, а также более демократичные магазины . В них представлена одежда, обувь и аксессуары греческих, итальянских и др. производителей:
ALEXANDER MCQUEEN, BALENCIAGA, BIKKEMBERGS, BOTTEGA VENETA, CHLOE, EMILIO PUCCI, GIVENCHY, JIMMY CHOO, JUICY COUTURE, LORO PIANA, MARNI, MIU MIU, RALPH LAUREN, PATRIZIA PEPE, TOD`S, VERSACE, VIVIENNE WESTWOOD, LOUIS VUITTON, DOLCE & GABBANA, HERMES, BURBERRY, CRISTIAN DIOR, PRADA, GUCCI, Yves Saint Laurent, CARTIERи т.д.

Проживание в отелях:
на человека 8д/7н   
Santa Hotel (ex. Galaxias Beach Hotel) (Агия Триада) 4*     349 евро     BB, HB    
Grand Hotel Palace( Салоники) 5*     382 евро     BB, HB  
Le Palace( Салоники) 3*     461 евро     BB   
Makedonia Palace Hotel( Салоники) 5*     461 евро     BB

Желаем вам удачного шопинга!

False