Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

01.08.2011 Это мои Афины

С успехом завершилась конференция волонтёров г. Афины (AthensLocals), проходившая в рамках программы "Это мои Афины", реализуемой организацией туристического и экономического развития при муниципалитете Афин. 27-го июля на площади Синтагма состоялось мультисобытие "Эвдомос" ("Седьмой"), в рамках которого была представлена деятельность общества и планы на будущее. Мероприятие открылось приветственным словом и благодарностями в адрес жителей Афин, которые высказал советник г. Афин и руководитель волонтёрского общества Йоргос Брулиас, который подчекнул важный вклад добровольцев и горожан в акциях AthensLocals.

Афины Греция
 

 

Более 150 жителей Афин уже подтвердили своё участие в программе "Это мои Афины". Среди мер, которые предпринимаются и  будут предприниматься - улучшение комфорта гостей греческой столицы. Особое внимание уделяется опросу мнений местных жителей и туристов, чтобы эффективнее искать альтернативные пути улучшения городской жизни и налаживать программы культурного обмена. Основная цель программы - более близкий контакт туристической сферы Афин с местными организациями и частными лицами.

Программа "Это мои Афины" стартовала год назад согласно инициативе организации по туристическому и экономическому развитию г. Афины с тем, чтобы весь мир узнал о великолепной греческой столице. В числе прочих акций - формирование огромного фотобанка с изображениями Афин, которые снимали сами жители города и многочисленные туристы. Все фотографии доступны на сайте www.thisisathens.org (более 5.000 работ). Кампания получила широкую известность в социальных и медиасетях, получив массу положительных отзывов.

Компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предлагает обзорные экскурсии по столице Греции и размещение в лучших отелях Афин, а также в районе знаменитой Афинской Риверьеры - престижных курортных пригородах (Глифада, Вульягмени, Палео Фалиро, Неа Макри и др.). Афины никогда не перестанут изумлять и восхищать, являясь настоящим памятником истории и современности.

 

Афины Греция

 

Побывать в Афинах считает своим долгом каждый современный путешественник, который хочет получить полное представление о мировой истории и истоках всего человечества. Называнный в честь богини мудрости, город притягателен своими достопримечательностями, каждая из которых - отдельная история.

False