Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

03.08.2011 Юбилейный 200-й рейс Киев-Салоники-Киев

Юбилейный 200-й рейс Киев-Салоники-Киев

 

Десятки тысяч пассажиров, отправившихся из Киева в Грецию; миллион улыбок; многочисленные благодарности от отдыхающих МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ по поводу отличного сервиса и восторженных восклицаний - с таким достойным результатом греческая авиакомпания ASTRA AIRLINESотмечает 200-й рейс по маршруту Киев-Салоники-Киев. График рейсов с июня 2009-го года существенно увеличился с одного до пяти вылетов в неделю, отражая стабильно растущий интерес к Греции. Более того: программа полётов теперь является круглогодичной.


С этого сезона ещё больше жителей Украины могут осуществить мечту об отдыхе в Греции: в Харькове и Донецке открылись новые офисы МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, а также введён рейс Донецк-Салоники-Донецк с вылетом по субботам. По предварительному запросу на вылетах и прилётах в аэропортах Борисполя и Донецка предоставляются услуги VIP-залов, а в аэропорту г. Салоники к услугам путешественников функционирует собственный VIP-зал компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ.

На всех рейсах ASTRA AIRLINES пассажиры получают полноценное горячее питание, составленное в соответствии с традициями греческой кухни, ароматное греческое вино и безалкогольные напитки, кофе и греческие сладости.


Рейсы ASTRA AIRLINES: высокий комфорт с вылетами точно по графику.


Если ASTRA AIRLINES обеспечивает надёжную "поддержку с воздуха", то компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ отвечает за беззаботноепребываниеотдыхающих на греческой земле.

Процент регулярности полетов за эти три года составила более 99%, что является очень высоким показателем.


Желаем приятного полета и отличного отдыха в Греции!

 

Справка

Греческаяавиакомпания ASTRA AIRLINES, являетсяпервойавиакомпанией, базирующейся в аэропорту "Македония" г. Салоники. ASTRA сертифицированакакавиакомпания с безупречнойорганизациейполётов, первокласснымтехническимобслуживанием и полным спектром наземных операций. Компания владеет сертификатом JAR – OPS – 1 (AOC) и строго соблюдает правила безопасности установленные JAA и EACA.

 

False