Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

22.08.2011 «Приезжай в Грецию и наслаждайся жизнью!»

EPSON, одна из самых крупных транснациональных компаний в мире, в рекламной кампании этого года в качестве центрального изображения выбрала известную фотографию острова Санторини. Слоган, который значится на этой фотографии: «GO GREECE and enjoy life» («приезжай в Грецию и наслаждайся жизнью»).
 
Акция уже вступила в действие: известные супермаркеты и магазины, продающие бумагу для фото- и электронной печати в Америке, Канаде и Мексике (а также и на территории Европы), на всех своих полках размещают пакеты EPSON с фотографией Санторини и лозунгом, указанным выше. 
 
В рамках этой кампании были выпущены миллионы экземпляров фотографии, где Греция рекламируется совершенно бесплатно как основное место отдыха для миллионов потенциальных путешественников самых разных национальностей. Фирма EPSON, основанная в 1942-м году, на сегодняшний день насчитывает 75.000 сотрудников и более 100 больших магазинов, расположенных по всему миру. Её деятельность неразрывно связана с продажей компьютеров, принтеров, фотоаппаратов, а также всевозможных высокотехнологичных устройств.
 
 
 
 
 
 
 
False