Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

23.08.2011 На выставке HORECA будет много пива

HORECA Beer Festival - официальное название мероприятия, которое будет проходить одновременно с выставкой HORECA с 4 по 7 февраля 2012-го года в выставочном центре Метрополитен-Экспо.
 
 
На четыре дня пиво – один из самых популярных и перспективных напитков сезона – станет «центром» фестиваля, целью которого является правильное и объективное информирование специалистов в отрасли питания о различных видах и вкусовых качествах пива, о правильной технике сервировки (для разливного и бутылочного пива), о бесчисленных вкусовых комбинациях. И, конечно же, представление оригинальных рецептов блюд, приготовленных с пивом и под пиво.
 
 
 Программа 1-го Фестиваля пива  HORECA Beer Festival обещает быть очень интересной и будет включать в себя следующие разделы:

            . Специальные семинары дегустации для профессионалов в области питания;
            . Обучение подбору правильного ассортимента пива;
            . Вкусовые сочетания пива и продуктов - Beer & Food pairing;
            . Дегустация различных сортов пива;
            . Слепая дегустация – соревнования и конкурсы;
            . Кулинария с пивом;
            . Презентация новых торговых марок пива.
 
 
Журналисты, дегустаторы, шеф-повара и производители пива обогатят своим опытом, знаниями и творчеством этот Фестиваль, который обещает запомниться всем. А затем - стать ежегодным событием.  
 
 
На афинский Фестиваль пива можете попасть и вы! Компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ занимается организацией самых разных туров и поездок в Грецию. К вашим услугам – рейсы из более чем 20-ти городов России, Украины, Белоруси; лучшие гостиницы в Афинах и других городах Греции; познавательные и развлекательные программы для туристов. МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ  организует поездку в Грецию «от и до». Обращайтесь к нашим сотрудникам, а также на сайт компании, где вы найдёте полную информацию о Греции, турах и услугах туроператора, систему онлайн-бронирования и многое другое.
 
False