Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

29.08.2011 Студенты покоряют Грецию: туризм «поколения next»

Ежегодная программа ВАШИ ЛУЧШИЕ КАНИКУЛЫ, специально разработанная для студентов туристических учебных заведений.

Воспользуйтесь шансом найти себя в туристической индустрии Греции! 

Студентам туристических ВУЗов тур в Грецию

Тур ВАШИ ЛУЧШИЕ КАНИКУЛЫ пользуется бессменной популярностью и успехом. МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущий туроператор по Греции, в очередной раз собирает туристическое «поколение next». Участники туров прошлых лет с восторгом говорят о чудесно проведённых днях в Греции, а некоторые из них стали сотрудниками нашей компании, переняв профессиональную эстафету у опытных коллег из Греции.

ВНИМАНИЕ! В заключительной части этого тура будет произведен отбор студентов для работы в предстоящий летний сезон в Греции. Это прекрасный шанс начать строить международную карьеру, а заодно получить бесценный опыт в крупной и успешной компании.

Составленный профессионалами нашей компании, тур ВАШИ ЛУЧШИЕ КАНИКУЛЫ не только интересен, но и познавателен. Удивительные открытия, связанные с историей Греции и её культурой, будут дополнены массой специализированных сведений о стране и искусстве приёма туристов, которые можно получить только «из первых рук», находясь бок о бок со специалистами, успешно работающими в туризме не первый год.
Желаемуспешных продаж!

 

Ваши лучшие каникулы в Греции
 

 

False