Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

31.08.2011 Афиша МТ: певица Моника, от всего сердца

Афиша МТ 
Моника споет на Крите

 

1 и 2 сентября на Крите выступит Моника – молодая греческая певица, которая в свои 23 года уже успела покорить не только греческую, но мировую публику.
Она не похожа на других певиц. Моника – уникальна в своём роде, и греческая публика это поняла и оценила. Её первый альбом «Avatar» пользуется одинаковым успехом во многих странах мира, а второй - «Exit» - превзошёл первый. Отличная музыка, красивые мотивы и великолепное исполнение очаровывают слушателей. Оригинальный тембр голоса Моники не спутаешь ни с кем: когда она исполняет низкие ноты, он больше напоминает голос мужской, чем женский. Всё это придаёт её песням особенно острую эмоциональную окраску.
По образованию Моника – математик, что ничуть не мешает ей посвящать много времени своему главному занятию – музыке. Её талант настолько естественен и инстинктивен, что сочетание «математика-музыка» кажется очень гармоничным. Как она сама призналась, на её творчество оказал большое влияние инди-рок групп 90-х годов, особенно мелодичные композиции, написанные в этом стиле. Певица вкладывает в песни самое личное и сокровенное, поэтому они такие искренние.

В этом году Моника вернулась на греческую сцену с альбомом «Выход» («Exit», 2010-й год), который эксперты назвали удачей последних лет.

Концерты Моники состоятся в городах Ханья и Ретимно.
Ханья, о. Крит: театр Анатоликис Тафру, Фока Никифору, Като Кум Капи (1/09, начало в 21.30).
 Ретимно, о. Крит: театр Эрофили, Фортеца (2/09).

False