Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

09.09.2011 Новая звезда в плеяде люксовых отелей п-ова Халкидики

Роскошный отель ANTHEMUS SEA BEACH HOTEL& Spa (Халкидики) официально получил заслуженные "пять звезд", подтвердив высокий уровень услуг и размещения.
ANTHEMUSSEABEACHHOTEL& Spa уже много лет символизирует роскошный отдых на 2-м «пальце» п-ова Халкидики.

Вот что говорят о нём: «Очаровывает своей красотой и гостеприимством персонала», «Производит незабываемое впечатление», «Прекрасно подходит для отдыха с детьми», «Очень ухоженная территория», «Золотые пески греции». Даже те, кто никогда не писал стихов, здесь становятся романтиками и немного поэтами.  

Anthemus Sea отель на полуострове Халкидики

ANTHEMUSSEABEACHHOTEL& Spa
занимает 38.000 кв.м зелёной территории живописного побережья Элиас, у роскошного песчаного пляжа, отмеченного Голубым флагом Евросоюза. Это изумительный тихий и уютный уголок, где наслаждаться беззаботным отдыхом смогут семьи с маленькими детьми и влюблённые пары, молодежь и бизнесмены, желающие сбежать от будничной суеты.

Отель состоит из двух трёхэтажных корпусов: центрального и корпуса с сюитами, выполненных в традиционном греческом стиле.

Гармония с природой и экологией - одна из важных концепций отеля.

ANTHEMUSSEABEACHHOTEL& Spaстрого следует системе контроля HACCP, гарантирующей высокое качество и экологическую чистоту продуктов. Рестораны отеля не оставляют равнодушных к греческой кухне, а мастерство шеф-повара радует даже самый изысканный вкус.Отель подходит для проведения семинаров и конференций. К услугам их участников пять современно оборудованных залов, где могут комфортно разместиться для работы и совещаний 650 человек.

SPA & HealthClub «ORIENTALSPA» при отеле предлагает разнообразие популярных процедур для тела и лица, а также оригинальные процедуры, раскрывающие философию отеля. Основной акцент в SPA-салоне сделан на восточных процедурах.

 

Anthemus Sea отель на полуострове Халкидики

 

 

При желании можно выбраться из комфортного оазиса ANTHEMUS: прогуляться в ближайший городок Неос Мармарас (в 7 км) или к внушительной гавани Порто Каррас (в 10 км). Город Салоники с оживлённой культурной, торговой и деловой жизнью находится от отеля на расстоянии 105 км, аэропорт - в 95 км. По маршруту из отеля в Неос Мармарас и Никити регулярно курсирует микроавтобус. Отель построен в 2004 г. и полностью отремонтирован в 2007-2009 годах.

ПитаниеANTHEMUSSEABEACHHOTEL& Spa: полупансион (HB)

Расположение П-ов Ситония, побережье Элья, в 6 км от Неос Мармарас, в 12 км от Никити, в 95 км от аэропорта «Македония» г. Салоники.

ОписаниеномеровВсего 208 номеров: 24 Standard rooms (~24 кв.м), 50 Superior rooms, 82 Junior suites, 47 Deluxe suites, 5 Wellness suites.

В номерах: персональный кондиционер с пультом регулирования температуры, холодильник (мини-бар - по запросу), телефон, спутниковое телевидение (российские каналы), бесплатный доступ в интернет, бесплатное пользование сейфом, ванная комната (ванна), фен, кухонный уголок и приборы для приготовления кофе и чая (кроме стандартных номеров), балкон/терраса, вид на море, на бассейн или на сад. Тип доп. кровати - раскладной диван. В стандартных номерах – не предусмотрена доп. кровать.

Во все сюиты - при размещении вино и фрукты. Уборка номеров - 1 раза в день.

False