Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

13.09.2011 Афиша МТ: Симпозиум по аквакультуре

Афиша МТ

Аквакультура на Крите

 

С 14 по 17 сентября на острове Крит будет проходить международный симпозиум, посвящённый вопросам разведения и выращивания рыб, моллюсков, ракообразных и т.д. Греческая аквакультура – в авангарде. На Крит для участия в симпозиуме приедут специалисты по разведению рыб из разных уголков Греции и других стран. Мероприятие организует Институт морской биологии и генетики при Греческом центре морских исследований, при поддержке UniversityofNordland (Ираклион, Крит).

Симпозиум будет проходить в конференц-зале центрального здания Греческого центра морских исследований.

Для участия в симпозиуме в качестве докладчиков приглашены шесть ведущих исследователей в области аквакультуры из США, Великобритании, Испании, Нидерландов и Германии. Всего  будут принимать участие более 100 человек из 17 различных стран мира. В программе – 48 лекций выдающихся учёных, широко известных в этой области исследований.

Оргкомитет симпозиума «Гиномика в аквакультуре» планирует сделать мероприятие ежегодным, проводя его раз в два года поочерёдно в Институте морской биологии и генетики Ираклиона и в университете NordlandUniversityBodø (Норвегия).

False