Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

13.09.2011 Большое ралли в честь выставки в Салониках

18-го сентября на полуострове Халкидики будет проходить ралли, посвящённое 76-й Международной торговой выставке TIF. Маршруты составит комбинация специальных участков, которые станут «крепким орешком» даже для бывалых автомобилистов. В частности, это дорога в горной части полуострова Халкидики (протяжённостью 187,2 км), а также 5 специальных трасс длиной 79,6 км.

 

Ралли на полуострове Халкидики
 

В субботу, 17 сентября, около южных ворот выставочного комплекса (расположенного напротив здания Христианского молодёжного братства г. Салоники HANTh), состоится торжественное открытие ралли, а также презентация программы и знакомство с участниками соревнований и их автомобилями. 

Начало гонки назначено на воскресенье, 18-го сентября, в 9.00 от муниципального паркинга Полигироса, а финал – в 15.27 на площади Героев (Полигирос).

В этом году ралли в честь Международной выставки г. Салоники будет проходить в 44-й раз. Его организаторы – клуб автолюбителей Салоник. Поддержку обеспечивают выставочный центр HELEXPO и муниципалитет города.

Если вы в эти дни будете отдыхать в Салониках или на п-ове Халкидики, станьте зрителем этого эффектного спортивного события. По вопросам трансферов и размещения в отелях обращайтесь к представителям МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ или в офис.

False