Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

14.09.2011 Афиша МТ: Элефтерия Арванитаки в Салониках

 Афиша МТ 

 Элефтерия Арванитаки в Салониках

Обладательница великолепного голоса, красавица и любимица публики Элефтерия Арванитаки 14-го сентября выступит на концертной площадке Международной выставки в Салониках.

Арванитаки редко появляется на подобных мероприятиях, и её участие в салоникской выставке – первое за всё время. В среду, 14-го сентября, на сцене, установленной у арки-радуги на территории выставочного комплекса, певица даст большой концерт при поддержке семи великолепных музыкантов.

Посетители выставки и те, кто придёт специально ради выступления любимой Элефтерии, услышат самые известные хиты певицы за всю её многолетнюю музыкальную карьеру. Это будет путешествие во времени; плавание по волнам современной греческой музыки, где сплелись традиционные напевы, веяния нового времени и глубокая индивидуальность исполнительницы.

Начало в 21.00. Если вы в эти дни находитесь в Салониках, не упустите этот замечательный концерт!

Элефтерия начала свою музыкальную карьеру в 1979-м году с исполнения традиционных греческих песен. Она очень ревностно подходит к выбору исполняемых песен, поэтому её концертная программа – это всегда набор драгоценных хитов. С певицей с удовольствием сотрудичают звёзды греческой и мировой сцены.


False