Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

19.09.2011 Афиша МТ, Афины: всё о моде, шоу и развлечения

Афиша МТ 
Выставка спорта и развлечений в Афинах

 

С 23 сентября по 2 октября в Афинах соберутся профессионалы сферы моды, индустрии развлечений и шоу-бизнеса. 

В выставочном центре MetropolitanExpo (недалеко от аэропорта «Эл. Венизелос») состоится яркое событиеNovaAllSportsShow & Fashion 2011, которое будет интересно не только спортсменам и представителям мира гламура, но и самой широкой публике. Если в конце июня вы будете отдыхать в Афинах или Аттике, не пропустите эту выставку! 

NovaAllSportsShow & Fashion 2011 – крупнейшее спортивно-развлекательное событие страны, которое в этом году будет ещё более интерактивным, чем в прошлом. Участников и гостей ждёт большой праздник спорта, здоровья, велнесс-культуры и здорового образа жизнью, а также встречи с профессионалами в этой области. Вы откроете для себя десятки ранее неизвестных видов спорта, примете участие в многочисленных презентациях и семинарах, мастер-классах и соревнованиях.  

Первая выставка спорта и развлечений прошла в Афинах в 2004-м году. С тех пор она стала традиционной, ежегодной и популярной. После строительства нового выставочного центра MetropolitanExpo событие обрело более современное и сильное звучание, выйдя на европейский уровень.  

Программа выставки делится на следующие категории:

с 23 по 26 сентября – выставка профессионалов индустрии спорта, развлечений и моды (в 2011-м году заявлено рекордное для выставки число участников),

с 23 сентября по 2 октября – спорт как хобби: множество соревнований, презентаций, игр и шоу для всех посетителей.

False