Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

20.09.2011 Презентация ЗИМНИХ программ компании MOUZENIDIS TRAVEL в г. Сумы

Сумы: первый город на карте осенних презентацийМУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ

Пролетело лето, оставив позади бесконечно жаркие дни и мечты о прохладе, а вместе с ними и приятные воспоминания о море. Многим из нас этим летом удалось побывать на одном из самых прекрасных греческих курортов - на полуострове Халкидики. Греция действительно оказалась близкой, - в первую очередь благодаря удобному авиаперелету авиакомпании «Астра» с прямыми рейсами в Салоники из Киева. Кроме того, впервые этим летом в Украине осуществлялась сезонная полетная программа с вылетами из Донецкапо субботам. Успешностартовав, эта полетная программа с Восточной Украины набирает все большую популярность среди местных жителей.

Греция продолжает завоевывать сердца украинцев во многом благодаря расширенной географии офисов «Музенидис Трэвел». Ведь именно этим летом открылись 3 новых украинских офиса компании: в Донецке, Харькове и Луганске! Еще одна хорошая новость: авиарейс Киев-Салоники-Киев будет осуществляться и в зимний период, что становится доброй традицией. Но именно в новом зимнем сезоне количество регулярных рейсов увеличено до 2-х раз в неделю — по средам и воскресениям.

Первым городом на карте осенних презентаций стал г.Сумы, где 19 сентября в отеле «Шафран» прошла встреча представителей компании «МТ» и сумских агентов. Более 40 представителей агентств города пришли узнать что-то новое и интересное о Греции и смогли открыть для себя всю палитру этойстраны, прекрасной не только в жаркую летнюю пору. Не является секретомфакт, что в Греции есть все. Круглый год любой туристздесь может найти для себя тот тип отдыха, который удовлетворит именно его потребности. Это не только отдых на море, но и прекрасная возможность обзавестись обновкой, такой необходимойв наших климатических условиях: купить теплую и красивую греческую шубку по доступной цене и отличного качества. А после этого можно расслабиться в СПА-центре отеля или даже поехать в Аридею, которая славится своими целебными термальными источниками.

Особой популярностью в осенне-зимний период пользуется палитра экскурсионных туров по Греции. Приятная и комфортная погода позволяет без усталости посетить все достопримечательности этой древнейшей страны, родины цивилизации. «Музенидис Трэвел» предлагает хит экскурсионной программы –  тур «Античная Греция», маршрут которого охватывает многие легендарные уголки Греции.

Все больший интерес вызывают паломнические туры. Как известно, Греция является той страной, где сосредоточено множество святынь православного мира. И потому каждый христианин стремится посетить эти места, чтобы получить благословение. Множество монастырей, мощи святых, исцеляющие иконы, Святой Афон – все это напоминает, что Греция является сердцем православия.

Неожиданно приятными для многих являются горнолыжные возможности Греции, а также комбинированные туры «Музенидис Трэвел» с посещением курортов Болгарии. Все это заинтересует любителей зимних видов спорта.

«Музенидис Трэвел» желает своим партнёрам и коллегам успешного осенне-зимнего сезона и высоких продаж!

 

False