Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

22.09.2011 Афиша МТ: экологическое земледелие и ремесла

Афиша МТ

Экологический фестиваль в Салониках 

 

С 22 по 25 сентября в Салониках проходит 18-й Всегреческий фестиваль экологического земледелия и ремесел. В живописном парке так называемой «Новой Швейцарии» жители и гости города приглашаются ощутить важность связи между природой и обществом. Организаторы мероприятия – частные предприятия и производители региона, отдел мэрии по делам молодёжи и спорта, и также добровольцы г. Салоники.

Во время проведения этого экологического фестиваля, вдохновлённого девизом «Возможно и по-другому... Выращиваем и создаём», будет представлена сельскохозяйственная продукция более чем 120-ти производителей (фермеров и мастер со всей Греции). Кроме того, здесь можно будет стать участником мастер-классов по производству мыла и шампуней, свечей, а также по заготовке лекарственных трав. Состоятся семинары, показы и диалоги, а развлекательную часть составит множество театральных и концертных программ. Маленьких гостей фестиваля ожидают развивающие творческие игры.

Концертная и развлекательная программа начивается в четверг с 19.00 до 22.00, с пятницы по воскресенье – с 10.00 до 14.30 и с 17.30 до 22.00. Каждый день фестиваля завершается концертом живой музыки (начало после 22.00).

False