Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

22.09.2011 Презентация ЗИМНИХ программ компании MOUZENIDIS TRAVEL в г. Харьковь

МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в Харькове: многообразный отдых в зимней Греции

 

Всё больше харьковчан отправляются на отдых в солнечную Грецию, всё больше агентств города работает с МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ – ведущим туроператором  по этому направлению. 20-го сентября на презентации, организованной для представителей турбизнеса Харькова и области, было представлено многообразие возможностей отдыха в этой удивительной средиземноморской стране, куда приятно приезжать круглый год, ведь каждый сезон здесь привлекателен по-своему.

 

На встречу пришли около 130-ти представителей туристических фирм, выразивших серьёзную заинтересованность этой темой.

 

В ходе встречи сотрудники турагентств получили полную информацию о программах и предложениях компании на сезон осень-зима 2011-2012. Особый интерес вызвали туры за мехами в Грецию: на эту тему было задано немало вопросов. В центре внимания была также полетная программа на предстоящую зиму (особенно прямые вылеты в Салоники в сезоне 2012), оформление виз, экскурсионные и новогодние туры, а также туры за недвижимостью.

 
 
 
 
 
 
 
 
 

В заключительной части презентации участников ожидала интересная викторина с розыгрышем греческих сувениров, а также награждение лучших агентств, отличившихся в течение летнего сезона 2011 года. И, конечно же, всех ожидали новые каталоги МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, шубные брошюры, рекламная и сувенирная продукция.

False