Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

26.09.2011 Греция – уникальные возможности круглый год!

Презентация в Нижнем Тагиле 20-го сентября собрала более 40 сотрудников туристических компаний города.  Гости расположились в зале гостиницы «Тагил».  C большим вниманием турагенты выслушали выступление представителей греческой компании, подробно рассказавших о возможностях  зимней Греции. Особый интерес у собравшихся вызвали экскурсионные программы и  туры за мехами. Неожиданным открытием для представителей туристического бизнеса Н.Тагила стало то, что в Греции есть термальные источники и современные оздоровительные центры, чей уровень и качество сервиса не уступает признанным мировым лидерам в области лечения и  SPA.
В конце презентации состоялась викторина, в ходе которой участники встречи могли проверить свои знания о Греции и получить памятные призы от компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. Заключительным аккордом стало награждение  дипломом и памятными подарками Лидера Продаж по итогам летнего сезона – туристической компании «Саванна».
 
22 сентября в конференц-зале гостиничного комплекса «Надеждинский»  собрались представители турфирм г. Серова, Краснотурьинска и Североуральска. Презентация началась с общей информации о предстоящих полетных программах и особенностях визового оформления. Затем были подробно рассмотрены возможности зимней Греции, тонкости продаж шоп-туров с обязательствами,  экскурсионные программы. Большой интерес собравшиxся вызвали новогодние и рождественские программы отдыха в Греции, VIP и MICE-услуги. Презентация завершилась небольшой викториной и награждением Лидеров Продаж: в Серове им стала туристическая компания «Счастливый тур», а в г. Краснотурьинске – турфирма «Интурист-К».
 
False