Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

29.09.2011 Высокие технологии туризма для вас!

5 октября в рамках «18 Международного турсалон УКРАИНА'2011» компания «Музенидис Трэвел», ведущий туроператор по Греции, совместно с компанией «Мегатек» приглашают вас на семинар на тему «Автоматизация турагентства как инструмент повышения эффективности продаж».

Современные туристические агентства с успехом применяют в своей ежедневной работе технологические разработки, которые упрощают деятельность фирмы и позволяют поднять продажи. Автоматизация работы туристических компаний с помощью программного комплекса «Мастер-Агент» - новое слово в туризме! Шагайте в ногу со временем: узнайте о работе этой программы, а заодно получите подарок – программный комплекс «Мастер-Агент» на 2 лицензии! Обратите внимание: данная акция действует только для украинских агентств.

Преимущества работы с программой «Мастер-Агент»:

  • Автоматизация процедуры бронирования и импорта данных (все данные при бронировании на сайте оператора переносятся в рабочую базу агента. Всё, что вам нужно – только распечатать документы для туриста).
  • Автоматический контроль изменений (вы будете оперативно информированы обо всех изменениях: по статусам, услугам и стоимости). Осуществляется при содействии ПК «Мастер Тур».
  • Привязка файлов (функция помогает прикрепить к конкретной путевке переписку, фотографии, анкеты и другие документы, связанные с заявкой).
  • Прямая связь с системой бронирования (быстрый перед к своей заявке в системе онлайн-бронирования туроператора).
  • Напоминание задач (функция назначения задач и контроль с возможностью прикрепления заявки).

Семинар состоится:

5 октября с 11.00 до 12.00,
Международный выставочный центр, конференц-зал №16
Киев, Броварской проспект, 15

Семинар проводится в рамках «18 Международного турсалона УКРАИНА'2011», который пройдет с 4 по 6 октября 2011 года в Киеве.

Приглашаем украинские турагентства к участию!
Присылайте заявки на kiev@mouzenidis.ua

Высокие технологии от компании «Мегатек» – партнёрам «Музенидис Трэвел»!
Сделайте работу своего турагентства быстрее, эффективнее и выгоднее.

False