Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

02.10.2011 Презентация "Осень-Зима 2011-2012" от МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в г. Набережные Челны 27.09.2011!

  Туристические возможности Греции по достоинству оценивает всё большее число жителей Набережных Челнов. И это понятно, ведь невозможно говорить о Греции без восхищения: удивительная природа, уникальный климат, редкое дружелюбие жителей, богатая история, культурное наследие, здоровая и разнообразная греческая кухня…

   В очередной раз узнать о Греции и о самых «горячих» предложениях наступающего осенне-зимнего сезона смогли жители г. Набережные Челны, где 27 сентября была проведена презентация программ компании «Музенидис Трэвел».

 

  Новейшие разработки в области IT стали важной темой презентации. Компания «Музенидис Трэвел» не жалеет средств на разработку и внедрение самых современных технологий, направленных на то, чтобы сэкономить время и силы партнёров, а также на то, чтобы сделать работу максимально эффективной. Недаром успех в сегодняшнем туризме напрямую зависит от скорости передачи и обмена информацией, её актуальности, своевременности получения, адекватности и полноты. В связи с этим успешное развитие туристического бизнеса предполагает широкое использование новейших технологий как в области создания туристического продукта, так и его продвижения на рынок услуг.
 
Конечно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Но для того, чтобы дать возможность увидеть Грецию другим, нужно знать немало: это правило, верное для представителей туристического бизнеса. Именно поэтому присутствующие на презентации с таким интересом слушали выступавших. Ими были отмечены разнообразные и насыщенные экскурсионные и паломнические программы от «Музенидис Трэвел», туры за мехами, отдых в отелях с всевозможными услугами и развлечениями, а также новогодние и рождественские программы. Не остались без внимания и комбинированные туры, предполагающие посещение горнолыжных курортов и термальных источников.
 

Тот, кто хорошо работает – тот хорошо отдыхает! В «Музенидис Трэвел» всегда выделяют лучших, отмечая их достижения. Так было и в этот раз: особенно приятной частью встречи стало торжественное награждение особо отличившихся агентов, лидеров продаж. Им были вручены дипломы и памятные подарки. Для всех собравшихся была проведена викторина с розыгрышем греческих сувениров, а также главного приза –  бесплатного участия в ознакомительном туре по Греции (сезон 2011/2012-го года.

 

 

 

False