Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

12.10.2011 Международный туристический салон "Украина-2011" - итоги

 Международный туристический салон Украина 2011: итоги.

 

Начало октября для туристического рынка означает начало нового зимнего сезона. Так и в этом году, о зимнем отдыхе заговорили задолго до первого снега. С 4 по 6 октября в Международном выставочном центре на Броварском проспекте, 15 проходил 18-й Международный туристический салон, где при участии главных игроков туристического рынка Украины были представлены популярные  направления зимнего отдыха.

 

От имени компании «Музенидис Трэвел» благодарим партнеров и агентов за посещение нашего стенда. Именно для вас прямо из Греции, с легендарной горы Олимп, в Киев прибыли греческие боги и богини, с которыми каждый желающий мог не только пообщаться, но и сфотографироваться на память.

 

Тысячи посетителей выставки проявили интерес к Греции, особое внимание уделив нашему стенду. Представители МТ раздали нынешним и потенциальным партнёрам более 3.5 тысяч свежих каталогов и многочисленную рекламно-сувенирную продукцию.

 

Было приятно отметить заинтересованность агентств к зимнему продукту Музенидис Трэвел: турам на горнолыжные курорты и комбинированные туры с посещением Банско, а также популярному экскурсионному туру «Античная Греция», благодаря которому каждый может совершить увлекательное путешествие во времени и пройтись по следам великой цивилизации. Новогодние предложения и рождественский карнавал «Рагуцарья»  в Касторье  с возможностью прикупить к Новому году шикарную шубку, регулярные туры за шубами всего за 1 евро - эти и многие возможности зимнего отдыха в Греции стали центром внимания туристической выставки.

 

Компания «Музенидис Трэвел» желает хорошего зимнего сезона и успешных продаж!

False